user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Рос-билет
1:40
Краснодар
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ" (ул. Мачуги)
В пути: 3ч 20мин
img
Перевозчик
ИП Черников В.А.
5:00
Геленджик
Автобусная остановка «Автостанция» (ул. Ленина, 31)
Детали маршрута
1:40
Краснодар
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ" (ул. Мачуги)
5:00
Геленджик
Автобусная остановка «Автостанция» (ул. Ленина, 31)
Рос-билет
880 RUB
Рос-билет
4:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5 (пл. Привокзальная, 5)
В пути: 4ч 10мин
img
Перевозчик
ИП Клочко А.С.
8:40
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал (ул. Объездная, 3)
Детали маршрута
4:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5 (пл. Привокзальная, 5)
8:40
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал (ул. Объездная, 3)
Рос-билет
990 RUB
Рос-билет
2:30
Краснодар
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а (ул. Крылатая, 3 а)
В пути: 3ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Гончаров О. И.
5:30
Геленджик
Автобусная остановка "Рынок" (ул. Кирова, 60Б)
Детали маршрута
2:30
Краснодар
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а (ул. Крылатая, 3 а)
5:30
Геленджик
Автобусная остановка "Рынок" (ул. Кирова, 60Б)
Рос-билет
1100 RUB
Рос-билет
2:30
Краснодар
АЗС «Лукойл», ул Крылатая, 2. ( по стороне ТРЦ «OzMoll») (ул Крылатая 2)
В пути: 3ч 45мин
img
Перевозчик
ИП Бурмакова О.А.
6:15
Геленджик
Автобусная остановка "Кавказская улица", возле магазина "Магнит" (ул. Кирова, 130)
Детали маршрута
2:30
Краснодар
АЗС «Лукойл», ул Крылатая, 2. ( по стороне ТРЦ «OzMoll») (ул Крылатая 2)
6:15
Геленджик
Автобусная остановка "Кавказская улица", возле магазина "Магнит" (ул. Кирова, 130)
Рос-билет
1430 RUB
Рос-билет
3:20
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (ул. Крылатая, 2/1)
В пути: 3ч 50мин
img
Перевозчик
ИП Кондратьев Г. М.
7:10
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак" (ул. Кирова, 18)
Детали маршрута
3:20
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (ул. Крылатая, 2/1)
7:10
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак" (ул. Кирова, 18)
Рос-билет
1430 RUB

Автобус Краснодар – Геленджик: расписание, цена

Расстояние 175 км.

 

Среднее время рейса в пути ~3 часа

 

Цена билета на автобус от 880 RUB

Отправление

Прибытие

01:1006:5501:4005:0002:3005:3002:5005:5003:1007:0003:1507:3603:2007:1004:3008:4004:4010:10
Детальная информация о билетах на автобус Краснодар – Геленджик на сегодня/завтра/другие дни предоставлена на данной странице. С компанией "БайерТранс" Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт ежедневно. Оформить заявку на поездку можно из дома.
  • Самое раннее отправление: 02:00
  • Самое позднее отправление: 21:30
  • Место отправления из Краснодара: остановка "Школьная улица"; памятник В.И. Ленин; аэропорт Краснодар (Пашковский); ул. Ставропольская, 112; остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1"; ТЦ Лента; остановка "ТЦ Галерея"; ул. Восточно-Кругликовская, 30; ул. Крылатая, 3а (АЗС Лукойл); ул. Северная, 275/4.
  • Место прибытия в Геленджик: автостанция "Пригородная"; остановка "ул. Кирова"; остановка "Рынок Геленджик"; ул. Кирова, 125 (магазин Магнит); остановка "Кавказская улица".

Расстояние между городами — 175 км. Средняя продолжительность пути — 3 часа. Транспорт следует по прямому маршруту. Дополнительные пересадки делать не нужно. Расписание автобусов Краснодар – Геленджик, цену, остановки в дороге, место и время отправления/прибытия можно посмотреть на сайте intercars.ru круглосуточно.

Отправление

Прибытие

01:1006:5501:4005:0002:3005:3002:5005:5003:1007:0003:1507:3603:2007:1004:3008:4004:4010:10

Маршрут автобуса Краснодар – Геленджик

  • КраснодарАвтобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ" (ул. Мачуги)
  • ГеленджикАвтобусная остановка «Автостанция» (ул. Ленина, 31)

Как купить билеты на автобус Краснодар – Геленджик

Инструкция
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно, в компании предоставлены комфортабельные для пассажиров автобусы. Цена на рейс начинается от 880 RUB. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии. Чтобы купить билеты на автобус Краснодар – Геленджик или забронировать место введите город отправления и прибытия, а также дату путешествия. Нажмите кнопку "Найти билет". После этого откроется список всех доступных рейсов на выбранную дату.

Клиенты могут добиться экономии денежных средств при покупке обратного билета на автобус Геленджик – Краснодар на нашем сайте. Для подбора наиболее подходящего варианта в продаже следует воспользоваться поиском на сайте.

Дополнительная информация

В автобусах установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.

Популярные автобусные рейсы:

Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать маршрутку или микроавтобус при поезде на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус Краснодар – Геленджик. Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.

Часто задаваемые вопросы