user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
E-traffic
22:15
Москва
Москва "Центральный" АВ
В пути: 3ч 30мин
img
Перевозчик
ИП Карташов Олег Анатольевич
1:45
Рязань
Рязань
Детали маршрута
22:15
Москва
Москва "Центральный" АВ
1:45
Рязань
Рязань
E-traffic
690 RUB
E-traffic
8:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
В пути: 3ч 20мин
img
Перевозчик
ИП Карташов Олег Анатольевич
11:20
Рязань
Рязань
Детали маршрута
8:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
11:20
Рязань
Рязань
E-traffic
690 RUB
E-traffic
21:30
Москва
Москва "Центральный" АВ
В пути: 3ч 5мин
img
Перевозчик
ИП Карташов Олег Анатольевич
0:35
Рязань
Рязань
Детали маршрута
21:30
Москва
Москва "Центральный" АВ
0:35
Рязань
Рязань
E-traffic
690 RUB
E-traffic
8:30
Москва
Москва "Центральный" АВ
В пути: 3ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Карташов Олег Анатольевич
11:30
Рязань
Рязань
Детали маршрута
8:30
Москва
Москва "Центральный" АВ
11:30
Рязань
Рязань
E-traffic
750 RUB
E-traffic
21:15
Москва
Москва "Южные Ворота" МАВ
В пути: 3ч 40мин
img
Перевозчик
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
0:55
Рязань
Рязань
Детали маршрута
21:15
Москва
Москва "Южные Ворота" МАВ
0:55
Рязань
Рязань
E-traffic
840 RUB

Билеты и расписание автобусов Москва – Рязань

Расстояние 220 км

 

Среднее время рейса в пути ~3 часа.

 

Цена билета на автобус от 690 RUB

Отправление

Прибытие

06:4510:1008:0011:2008:1511:5508:3011:3009:4513:2510:1513:5510:4514:2514:3018:1015:1518:5516:4520:2518:0021:4018:4522:2519:4523:2521:1500:5521:3000:3522:1501:45
Путешествовать из столицы России в город Рязань можно не только посредством машины или железнодорожного транспорта. Можно выбрать автобус. Автобус курсирует по маршруту ежедневно. Расписание автобусов Москва – Рязань, которое вы можете посмотреть на сайте intercars.ru, позволит вам спланировать поездку. Транспорт ходит каждые полчаса. Время в пути составляет всего 3 часа. Минимальное число технических остановок. Пассажиры на маршруте находятся в комфортных условиях. Имеются очень удобные откидные кресла, климатическая система, а также интернет. В пути будет несколько остановок для похода в туалет, попить кофе. Перед каждым рейсом салон автобуса моется, никакой грязи от прошлых людей.

Отправление

Прибытие

06:4510:1008:0011:2008:1511:5508:3011:3009:4513:2510:1513:5510:4514:2514:3018:1015:1518:5516:4520:2518:0021:4018:4522:2519:4523:2521:1500:5521:3000:3522:1501:45

Остановки по маршруту

  • МоскваМосква "Центральный" АВ
  • РязаньРязань

Как купить билет Москва автовокзал – Рязань на сайте

Инструкция
Купить билеты на автобус Москва – Рязань можно онлайн, что просто и удобно. Ознакомиться с расписанием на сегодня, завтра, ценой за проезд можно не покидая дом. Стоимость билета зависит от времени в пути или перевозчика. Наиболее экономная покупка на вечерние рейсы. Вы можете найти самый удобный вариант по графику. Вам нужно нажать выбрать билет, определите оптимальное место в салоне и оплатить. При оплате внесите данные своего паспорта и проведите платеж за рейс. При оплате используйте банковскую карту . На указанную электронную почту придут билеты. Когда прибудете на вокзал, найдите нужный автобус и покажите билет на экране смартфона или распечатанный вариант.

Дополнительная информация

Все автобусы перед посадкой в международном автовокзале проходят технический контроль, вероятность поломки на маршруте сведена к минимальному уровню. К работе привлечены квалифицированные водители, риски на дороге очень низкие. Если у вас вопросы на тему — куда прибывает, как доехать, сколько ехать, когда последний рейс, то вы можете связаться с диспетчером. Воспользуйтесь одноименной формой обратной связи. Работа службы технической и информационной поддержки 24 на 7.

Часто задаваемые вопросы