user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
10:45
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 3ч 15мин
img
Перевозчик
Мега Транс
14:00
Калуга
Калуга
Детали маршрута
10:45
Москва
Автовокзал Саларьево
14:00
Калуга
Калуга
Unitiki
1040 RUB
Unitiki
18:45
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 3ч 15мин
img
Перевозчик
Мега Транс
22:00
Калуга
Калуга
Детали маршрута
18:45
Москва
Автовокзал Саларьево
22:00
Калуга
Калуга
Unitiki
1040 RUB
Unitiki
16:00
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 3ч 15мин
img
Перевозчик
Мега Транс
19:15
Калуга
Калуга
Детали маршрута
16:00
Москва
Автовокзал Саларьево
19:15
Калуга
Калуга
Unitiki
1040 RUB
Unitiki
14:15
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 3ч 15мин
img
Перевозчик
Мега Транс
17:30
Калуга
Калуга
Детали маршрута
14:15
Москва
Автовокзал Саларьево
17:30
Калуга
Калуга
Unitiki
1040 RUB
Unitiki
11:45
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 3ч 0мин
img
Перевозчик
ООО "Комавтотранс"
14:45
Калуга
Калуга
Детали маршрута
11:45
Москва
Автовокзал Саларьево
14:45
Калуга
Калуга
Unitiki
1040 RUB

Расписание автобусов Москва – Калуга

Расстояние 160 км.

 

Среднее время рейса в пути ~3 часа

 

Цена билета на автобус от 1040 RUB

Отправление

Прибытие

07:3010:5509:0012:1510:4514:0011:4514:4512:1515:0512:4516:1513:4516:4514:1517:3016:0019:3018:4522:00
Компания «БайерТранс» рекомендует купить дешевые билеты на автобус Москва – Калуга онлайн на сегодня, завтра или другой день без визита на автовокзал. Дистанцию в 160 километров пассажирский транспорт проедет за 3 часа. Места на международные и внутренние направления по России продаются круглосуточно. С автостанции отправляются ранние и поздние рейсы. Покупка билета в режиме «туда-обратно» включает обратный путь по единой стоимости. В дороге по просьбе пассажиров делаются остановки. Мы предлагаем полностью безопасное путешествие. На маршрут выходят транспортные средства, прошедшие предварительный техосмотр и подготовку к дальнему передвижению. Все водители отлично знают трассу и город.

Отправление

Прибытие

07:3010:5509:0012:1510:4514:0011:4514:4512:1515:0512:4516:1513:4516:4514:1517:3016:0019:3018:4522:00

Маршрут автобуса Москва – Калуга

  • МоскваАвтовокзал Саларьево
  • КалугаКалуга

Как купить билеты на автобус Москва – Калуга

Инструкция
На сайте-агрегаторе вы сможете подробно узнать расписание на автобус Москва – Калуга, маршрут движения, сколько стоит проездной и прочую последнюю информацию.
  • Перейдите во вкладку оформления заказов и заполните данные;
  • произведите оплату;
  • получите электронный документ.

Не требуется делать распечатку бумажной версии. Достаточно показать карточку проезда со смартфона.

Дополнительная информация

Мы предлагаем лучшие условия заграничных и внутрироссийских пассажироперевозок. На автобус Москва – Калуга цена фиксированная, без дополнительных сборов. Компания предоставляет своим клиентам выгодные акции, интересные предложения и скидки. Мы работаем с перевозчиками, предоставляющими самые комфортные условия:
  • наличие в салоне систем кондиционирования и отопления позволит насладиться мягким микроклиматом;
  • бесплатный и скоростной вай-фай развлечет вас во время отдыха;
  • уютные кресла, покрытые экологичным материалом, сделают вашу поездку приятной и удобной;
  • вы сможете быстро зарядить севшие гаджеты и продолжить просмотр контента и общение с друзьями;
  • ручную кладь можно убрать в специальные отделения в верхней части салона;
  • беспрепятственно пользуйтесь мобильной холодильной камерой и кофемашиной.

Часто задаваемые вопросы