user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
21:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
В пути: 10ч 40мин
img
Перевозчик
ИП Мачнев Алексей Викторович
7:40
Пенза
остановка Магазин Океан
Детали маршрута
Air-Cond
21:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
7:40
Пенза
остановка Магазин Океан
Unitiki
2250 RUB
Unitiki
21:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
В пути: 10ч 45мин
img
Перевозчик
ИП Мачнев Алексей Викторович
7:45
Пенза
остановка Улица Толстого
Детали маршрута
Air-Cond
21:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
7:45
Пенза
остановка Улица Толстого
Unitiki
2250 RUB
Unitiki
22:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
В пути: 10ч 50мин
img
Перевозчик
ИП Мачнев Алексей Викторович
8:50
Пенза
ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)
Детали маршрута
Air-Cond
22:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
8:50
Пенза
ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)
Unitiki
2250 RUB
Unitiki
21:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
В пути: 10ч 50мин
img
Перевозчик
ИП Мачнев Алексей Викторович
7:50
Пенза
ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)
Детали маршрута
Air-Cond
21:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
7:50
Пенза
ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)
Unitiki
2250 RUB
Unitiki
19:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
В пути: 10ч 40мин
img
Перевозчик
ИП Мачнев Алексей Викторович
5:40
Пенза
остановка Магазин Океан
Детали маршрута
Air-Cond
19:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
5:40
Пенза
остановка Магазин Океан
Unitiki
2250 RUB

Расписание автобусов Москва – Пенза

Расстояние 770 км.

 

Среднее время рейса в пути ~10 часов

 

Цена билета на автобус от 2070 RUB

Отправление

Прибытие

07:3017:1011:3021:3013:0022:4015:0000:5518:0003:5519:0005:4020:5005:4521:0007:4022:0008:5023:0009:00
Ежедневно с автовокзала курсирует автобусный маршрут Москва – Пенза, поэтому все желающие могут заказать билеты на сегодня/завтра или на другую дату.

Расстояние между вокзалом Москвы и автостанцией города Пензы составляет почти 770 километров. Этот путь водители преодолевают за 10 часов. Рейсы по графику ходят утром и вечером. Планируя поездку, выбирайте только проверенные транспортные компании.

Наша компания не первый год занимается перевозками пассажиров. Мы может гарантировать комфортные условия в дороге и привлекательную стоимость. Чтобы на автобус Москва – Пенза билеты купить, нужно выбрать дату и время отправления, оплатить услугу. На сайте размещено только актуальное расписание движения. Расписание обновляется в случае изменений. О наличии свободных мест в салоне можно узнать на intercars.ru.

Отправление

Прибытие

07:3017:1011:3021:3013:0022:4015:0000:5518:0003:5519:0005:4020:5005:4521:0007:4022:0008:5023:0009:00

Остановки по маршруту

  • МоскваЩелковский (Центральный) автовокзал
  • Пензаостановка Магазин Океан

Как купить билет на автобус

Инструкция
Вся информация о маршруте и цене размещается на сайте. Для того чтобы воспользоваться услугами рейсового автобуса, достаточно заполнить форму. Для этого нужно ввести свои данные и оплатить услугу онлайн. При форс-мажорах есть возможность отмены бронирования или возврата билет. Средства возвращаются клиенту.

Дополнительная информация

Сотни пассажиров уже открыли для себя преимущества, поэтому путешествуют с комфортом.
  • Автобус Москва – Пенза курсирует без опозданий.
  • Перевозка осуществляется на современном и удобном транспорте. Каждый пассажир сможет насладиться поездкой, отдохнуть в дороге, воспользоваться бесплатным интернетом.
  • Перевозки осуществляют опытные водители, обеспечивающие безопасность во время путешествия.
  • Чтобы не стоять в очереди, можно купить билеты онлайн.

Часто задаваемые вопросы


Время работы сайта 24/7