user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
11:00
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 21ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Черникова Ирина Николаевна
8:00
Астрахань
Центральный автовокзал
Детали маршрута
11:00
Москва
Автовокзал Саларьево
8:00
Астрахань
Центральный автовокзал
Unitiki
4720 RUB
Unitiki
15:15
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 19ч 45мин
img
Перевозчик
ООО "ТРАНС ЛАЙН"
11:00
Астрахань
Центральный автовокзал
Детали маршрута
15:15
Москва
Автовокзал Саларьево
11:00
Астрахань
Центральный автовокзал
Unitiki
4720 RUB
Unitiki
17:15
Москва
Автовокзал Котельники
В пути: 22ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Безрукавникова Юлия Олеговна
15:15
Астрахань
Астрахань
Детали маршрута
17:15
Москва
Автовокзал Котельники
15:15
Астрахань
Астрахань
Unitiki
4720 RUB
Unitiki
21:15
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 20ч 0мин
img
Перевозчик
ООО "ТРАНС ЛАЙН"
17:15
Астрахань
Центральный автовокзал
Детали маршрута
21:15
Москва
Автовокзал Саларьево
17:15
Астрахань
Центральный автовокзал
Unitiki
4720 RUB

Билеты на автобус Москва — Астрахань

Расстояние 1400 км

 

Среднее время рейса в пути ~20 часов.

 

Цена билета на автобус от 4720 RUB

Отправление

Прибытие

11:0008:0015:1511:0017:1515:1521:1517:15
Дистанция на маршруте составляет чуть более 1400 км. Общественный автомобильный преодолевает такую дистанцию за 20 часов. Многих может отпугнуть столь продолжительная поездка, но вы совершите путешествие на комфортабельном автобусе. Здесь есть удобные кресла, климатические системы. Имеются места для размещения ручной клади. В пути водитель делает небольшие паузы, чтобы пассажиры могли отдохнуть от дороги.

На маршруте есть утренние рейсы на автобус Москва — Астрахань, а также дневные и вечерние. Так что вы сможете распланировать свой день, выбрать лучший вариант. Но направление пользуется востребованностью, поэтому рекомендуется заранее озаботиться покупкой транспортной услуги. Транспорт прибывает на автовокзал Астрахани. Сюда можно легко добраться, к примеру в центр города.

Отправление

Прибытие

11:0008:0015:1511:0017:1515:1521:1517:15

Остановки по маршруту

  • МоскваАвтовокзал Саларьево
  • АстраханьЦентральный автовокзал

Оплату можно провести удобным способом. Для последующей посадки вам не нужно распечатывать документ. Достаточно продемонстрировать его со смартфона или другого устройства.

Как купить билет на автобус

Инструкция
Для начала вам нужно выбрать направление и дату. После этого система выдаст все доступные варианты. Вы увидите расписание на Москва — Астрахань автобус. Выберите нужный рейс. Оформить покупку можно онлайн. Для этого заполните форму и укажите информацию о пассажирах:
  • контактные данные;
  • количество перевозимого багажа;
  • основную информацию из паспорта. 

Купить обратный билет на автобус Астрахань – Москва.

Дополнительная информация

Мы предлагаем вам удобство и возможность сэкономить много времени. Больше не нужно стоять в очередях для того, чтобы купить билеты. Перед вами появляются все доступные варианты на определенную дату. Разобраться в функционале сайта можно быстро. Вы сразу же найдете нужную функцию.

Также компания выступает фильтром. На агрегаторе появляются предложения только от надежных компаний на сегодня и выбранную дату. Все перевозчики следят за квалификацией водителей и техническим состоянием транспорта. Вы сразу же видите, сколько стоит поездка. Дополнительных скрытых сборов здесь нет. Если у вас появятся вопросы, то сотрудники компании оперативно на них ответят.

Часто задаваемые вопросы