user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
В пути: 11ч 15мин
img
Перевозчик
ИП Дубенский Александр Васильевич
7:15
Белгород
Автовокзал Белгород
Детали маршрута
Air-Cond
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
7:15
Белгород
Автовокзал Белгород
Unitiki
2650 RUB
Unitiki
21:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
В пути: 10ч 50мин
img
Перевозчик
ИП Федотова Елена Петровна
8:20
Белгород
Автовокзал Белгород
Детали маршрута
Air-Cond
USB
21:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
8:20
Белгород
Автовокзал Белгород
Unitiki
2650 RUB
Unitiki
21:30
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 10ч 0мин
img
Перевозчик
БПП Рейс
7:30
Белгород
Автовокзал Белгород
Детали маршрута
Air-Cond
21:30
Москва
Автовокзал Саларьево
7:30
Белгород
Автовокзал Белгород
Unitiki
2650 RUB
Unitiki
21:30
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 9ч 50мин
img
Перевозчик
БПП Рейс
7:20
Белгород
Железнодорожный вокзал Белгород
Детали маршрута
Air-Cond
21:30
Москва
Автовокзал Саларьево
7:20
Белгород
Железнодорожный вокзал Белгород
Unitiki
2650 RUB
Unitiki
22:00
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 10ч 0мин
img
Перевозчик
"Турцентр - ЭКСПО" ООО
8:00
Белгород
остановка Автовокзал
Детали маршрута
Air-Cond
22:00
Москва
Автовокзал Саларьево
8:00
Белгород
остановка Автовокзал
Unitiki
2650 RUB

Автобус Москва – Белгород

Расстояние 650 км

 

Среднее время рейса в пути ~11 часов.

 

Цена билета на автобус от 1990 RUB

Отправление

Прибытие

20:0007:1521:3008:2022:0008:0023:0009:20
На сайте-агрегаторе рейсы на автобус Москва – Белгород можно забронировать сегодня, завтра или в любую другую дату. Между городами дистанция составляет 650 километров. Маршрут проходит по ровной автодороге. Во время следования делается кратковременная остановка для отдыха. Пассажиры приезжают на автостанцию через 11 часов. Компания-перевозчик заботится о безопасности своих клиентов. На автотрассу выходят полностью исправные транспортные средства. Специалисты автопредприятия проводят тщательную диагностику всех систем, узлов и механизмов, делают ТО и ТР. Опытные водители хорошо знают дорогу белгородского направления. Пассажирам рекомендуется заранее прибыть на автовокзал и подготовиться к дальнему путешествию.

Рейс Москва – Белгород: маршрут автобуса

  • МоскваАвтостанция Новоясеневская
  • БелгородАвтовокзал Белгород

Как купить билет на автобус

Инструкция
Организация предоставляет удобный сервис для вояжа. Мгновенная продажа транспортной услуги на дешевый проезд в любой город России, государств Европы и Азии. На сайте вы узнаете расписание автобуса Москва – Белгород, билеты, сколько ехать. Вам понадобится всего несколько кликов мышкой, чтобы осуществить поездку до нужного пункта назначения:
  • введите в пустую графу места отбытия/прибытия, день отправления;
  • выберете нужный вариант и перейдите в раздел оформления заявки;
  • внесите личную и контактную информацию;

Заплатите стоимость и получите электронную карточку. Чтобы уехать, вам требуется показать проездной документ водителю или контролеру с любого мобильного устройства.

Дополнительная информация

На ресурсе можно купить билет на автобус Москва – Белгород по низкой цене. Онлайн-покупка сэкономит ваше время. Актуально: вас ожидают комфортабельные условия междугороднего переезда. В салоне находятся:
  • кондиционер и отопление;
  • мягкие, удобные пассажирские кресла;
  • бесплатный доступ к вай-фай;
  • дополнительные вещевые полки;
  • разъем для зарядки телефонов.

Фирма «БайерТранс» надежный посредник, оформляющий договора с пассажироперевозчиками без скрытых комиссий и сборов. Наша деятельность до конца прозрачна. Пишите, и контактные менеджеры дадут соответствующую консультацию.

Часто задаваемые вопросы


Время работы сайта 24/7