user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Рос-билет
9:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
В пути: 3ч 30мин
img
Перевозчик
ИП Марков Р.С.
13:00
Владимир
Автовокзал (ул. Вокзальная, 1)
Детали маршрута
9:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
13:00
Владимир
Автовокзал (ул. Вокзальная, 1)
Рос-билет
780 RUB
Unitiki
9:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
В пути: 3ч 30мин
img
Перевозчик
ИП Марков Руслан Сергеевич
13:00
Владимир
Владимир
Детали маршрута
9:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
13:00
Владимир
Владимир
Unitiki
980 RUB
Рос-билет
17:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
В пути: 3ч 25мин
img
Перевозчик
ООО «ПАТП плюс»
20:55
Владимир
Автовокзал (ул. Вокзальная, 1)
Детали маршрута
17:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
20:55
Владимир
Автовокзал (ул. Вокзальная, 1)
Рос-билет
1030 RUB
Рос-билет
16:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
В пути: 3ч 20мин
img
Перевозчик
ООО «ПАТП плюс»
19:50
Владимир
Автовокзал (ул. Вокзальная, 1)
Детали маршрута
16:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
19:50
Владимир
Автовокзал (ул. Вокзальная, 1)
Рос-билет
1030 RUB
Рос-билет
15:00
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
В пути: 4ч 25мин
img
Перевозчик
ООО «Круиз-Авто»
19:25
Владимир
Автовокзал (ул. Вокзальная, 1)
Детали маршрута
15:00
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
19:25
Владимир
Автовокзал (ул. Вокзальная, 1)
Рос-билет
1030 RUB

Купить билет на автобус Москва – Владимир

Расстояние 200 км.

 

Среднее время рейса в пути ~3 часа

 

Цена билета на автобус от 780 RUB

Отправление

Прибытие

21:1023:25
Забронируйте место на автобус Москва – Владимир сегодня, завтра или в другой день через сайт-агрегатор компании «БайерТранс» без выезда на автовокзал. Здесь вы можете узнать подробный график отправлений, сколько ехать, выбрать время поездки. Автобус до Владимира отходит с автостанции ежедневно каждый час. Последний рейс в 22:30 вечера. Дистанцию в 200 километров пассажирский транспорт проедет за 3 часа. У вас есть возможность сразу зарезервировать обратный маршрут Владимир – Москва. Вояж «туда-обратно» входит в стоимость одного билета. В пути по обращению пассажиров делаются кратковременные остановки. Путешествовать с нами комфортно и безопасно. На трассу выпускается автотранспорт, полностью подготовленный для езды на длинную дистанцию, прошедший ТО.

Отправление

Прибытие

21:1023:25

Остановки по маршруту

  • МоскваАвтостанция "Котельники" - метро Котельники микрорайон Опытное Поле дом 11
  • ВладимирОстановка Владимир (поворот на город) - трасса М-7 Волга, 168 км

Как купить билет на автобус

Инструкция
Посмотреть расписание и купить билеты автобус Москва – Владимир на нашем сервисе можно следующим образом:
  • впишите в поисковые строки: пункты отбытия/прибытия, дату отъезда;
  • заполните форму во вкладке оформления заказа;
  • оплатите и получите проездной.
  • согласитесь с правилами и оплатите услугу.

Не требуется распечатывать бумажный документ. Перед посадкой покажите электронную версию со смартфона или предъявите паспорт.

Дополнительная информация

Цена на автобус Москва – Владимир ниже, чем у большинства конкурентов. Перевозчик гарантирует комфортабельные условия междугороднего переезда:
  • наличие в салоне кондиционера летом и отопления зимой сделает ваше путешествие приятным;
  • удобные сидения располагают к отдыху и сну;
  • дополнительные вещевые отсеки освободят от лишней поклажи;
  • бесплатный Интернет разнообразит дорогу;
  • через USB-разъем можно подзарядить телефон или планшет.

На сайте вы найдете актуальные предложения от организации: скидки, бонусы, акции. Наша фирма разработала разветвленную бонусную программу для постоянных и новых клиентов.

Часто задаваемые вопросы