user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Рос-билет
20:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
В пути: 5ч 35мин
img
Перевозчик
ООО производственное объединение «Автотур»
2:05
Иваново
Автовокзал (ул. Лежневская,152)
Детали маршрута
20:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
2:05
Иваново
Автовокзал (ул. Лежневская,152)
Рос-билет
1750 RUB
Рос-билет
14:00
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
В пути: 5ч 35мин
img
Перевозчик
ООО производственное объединение «Автотур»
19:35
Иваново
Автовокзал (ул. Лежневская,152)
Детали маршрута
14:00
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
19:35
Иваново
Автовокзал (ул. Лежневская,152)
Рос-билет
1750 RUB
Рос-билет
10:00
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
В пути: 5ч 35мин
img
Перевозчик
ООО производственное объединение «Автотур»
15:35
Иваново
Автовокзал (ул. Лежневская,152)
Детали маршрута
10:00
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
15:35
Иваново
Автовокзал (ул. Лежневская,152)
Рос-билет
1750 RUB
Рос-билет
22:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
В пути: 5ч 35мин
img
Перевозчик
ООО производственное объединение «Автотур»
4:05
Иваново
Автовокзал (ул. Лежневская,152)
Детали маршрута
22:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
4:05
Иваново
Автовокзал (ул. Лежневская,152)
Рос-билет
1750 RUB
Рос-билет
22:00
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
В пути: 4ч 50мин
img
Перевозчик
ООО «ДрайвАвто»
2:50
Иваново
Автовокзал (ул. Лежневская,152)
Детали маршрута
22:00
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
2:50
Иваново
Автовокзал (ул. Лежневская,152)
Рос-билет
1820 RUB

Купить билет на автобус Москва – Иваново: маршрут, расписание

Расстояние 300 км.

 

Среднее время рейса в пути ~5 часов

 

Цена билета на автобус от -

Отправление

Прибытие

00:3005:3001:3006:3007:0012:0008:0013:0008:3013:5009:3014:5010:0015:3511:3016:2512:0017:0012:3018:0013:0018:3013:3018:5014:0019:3514:3019:2015:3020:5016:3021:2017:3022:3018:0023:2019:0000:0019:3000:5020:3002:0522:0002:5022:3004:0523:0004:2023:3004:30
Автобус Москва – Иваново — одно из популярных междугородних маршрутов, как из столичного вокзала, так и в обратном направлении. Тысячи людей ежедневно перемещаются из одного города в другой. Большая часть людей ездит из Иваново в столицу на работу или учебу, а затем возвращается домой. Но также этим маршрутом часто пользуются в туристических целях, для посещения загородных домов, дач, гостевых визитов к друзьям или родственникам.

Длина маршрута Центральный автовокзал Москвы – Иваново относительно небольшая — всего 300 километров. Но, чтобы покрыть это расстояние, нужно потратить около 5 часов. Если транспортное средство не обладает достаточным уровнем комфорта, 5 часов в пути покажутся тяжелым испытанием. Самый удобный вариант для такого путешествия - комфортабельный автобус, специально подготовленный и оборудованный для длительных, многочасовых поездок. Путешествие на автобусе — это комфортно, актуально и дешево. В мягких креслах с регулируемыми спинками, на большом, быстром автобусе, следующим без остановок, пассажиры не почувствуют кочек, ям, смогут хорошо отдохнуть в пути.

Отправление

Прибытие

00:3005:3001:3006:3007:0012:0008:0013:0008:3013:5009:3014:5010:0015:3511:3016:2512:0017:0012:3018:0013:0018:3013:3018:5014:0019:3514:3019:2015:3020:5016:3021:2017:3022:3018:0023:2019:0000:0019:3000:5020:3002:0522:0002:5022:3004:0523:0004:2023:3004:30

Остановки по маршруту

  • МоскваЦентральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
  • ИвановоАвтовокзал (ул. Лежневская,152)

Как купить билет на автобус

Инструкция
Купить билеты на автобус Москва – Иваново можно онлайн, заранее посмотрев цены на маршрут и расписание на странице сайта-агрегатора. Сначала нужно выбрать в поисковой строчке наименования населенных пунктов, дату отправления и активировать запрос. Далее появится расписание автобусов Москва – Иваново. Сегодня, завтра и в любой другой день недели по данному маршруту отправляется несколько автобусов в разное время. Нужно выбрать подходящее время и перейти на страницу покупки билета. В электронной форме оформления заказа указываются контактные и персональные данные. Далее клиент подтверждает указанную информацию, соглашается с правилами и оплачивает электронный билет.

Преимущества поездки на автобусе

Кроме автобуса, из одного города в другой можно доехать на такси или поезде. Такси обойдется в несколько раз дороже, а поезд ходит реже и часто в не самое удобное время. Из других плюсов автобусного маршрута стоит выделить:
  • комфортную, легкую поездку;
  • безопасность пассажиров: техническое состояние машин проверяется перед каждым рейсом;
  • опытных водителей;
  • подходящие климатические условия в салоне в любую погоду;
  • точность отправления и прибытия;
  • возможность забронировать место на выбранный рейс одним из первых прямо на сайте перевозчика;
  • удобное место сбора;
  • наличие кондиционеров и беспроводного интернета в салоне.

Клиенты могут добиться экономии денежных средств при покупке обратного билета на автобус Иваново – Москва на нашем сайте.

Часто задаваемые вопросы