user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
E-traffic
23:15
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
В пути: 5ч 50мин
img
Перевозчик
ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
5:05
Елец
Елец
Детали маршрута
23:15
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
5:05
Елец
Елец
E-traffic
1270 RUB
E-traffic
13:00
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
В пути: 5ч 0мин
img
Перевозчик
ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
18:00
Елец
Елец
Детали маршрута
13:00
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
18:00
Елец
Елец
E-traffic
1270 RUB
E-traffic
9:00
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
В пути: 4ч 40мин
img
Перевозчик
ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
13:40
Елец
Елец
Детали маршрута
9:00
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
13:40
Елец
Елец
E-traffic
1270 RUB
E-traffic
17:45
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
В пути: 5ч 55мин
img
Перевозчик
ИП Агеев Юрий Николаевич
23:40
Елец
Елец
Детали маршрута
17:45
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
23:40
Елец
Елец
E-traffic
1380 RUB
E-traffic
17:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
В пути: 5ч 0мин
img
Перевозчик
ООО "МАРЛИН"
22:00
Елец
АС № 2 Елец
Детали маршрута
17:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
22:00
Елец
АС № 2 Елец
E-traffic
1960 RUB

Билеты на автобус Москва – Елец

Расстояние 380 км.

 

Среднее время рейса в пути ~6 часов

 

Цена билета на автобус от 1380 RUB

Отправление

Прибытие

09:0013:4013:0018:0017:0022:0017:4523:4020:0001:0021:1500:5523:1505:05
Наша компания предоставляет возможность добраться до любого города, а в частности автобус Москва – Елец, который всего за 6 часов позволит оказаться в маленьком, но живописном городке. Пассажир может преодолеть 380 км на комфортабельном автобусе, а после оказаться в маленьком, но уютном городе в Липецкой области. Уже сегодня есть возможность приобрести билет, чтобы совершить комфортное путешествие сегодня, завтра или любой другой день. Билеты Москва – Елец можно приобрести на любое время и день, так как транспорт курсирует между городами каждые 2-4 часа. Поэтому выбрать нужный рейс возможно в удобное для Вас время, а цены начинаются от 1380 рублей.

Отправление

Прибытие

09:0013:4013:0018:0017:0022:0017:4523:4020:0001:0021:1500:5523:1505:05

Остановки по маршруту

  • МоскваМосква "Саларьево" МАВ
  • ЕлецЕлец

Как купить билет на автобус

Инструкция
Покупка билет происходит крайне просто. Вы находите нужный Вам рейс из расписания, сверяете стоимость, после этого нажимаете на кнопку: «Выбрать билет», а сайт автоматически переносит на ссылку, где можно забронировать нужные места, а также ввести данные пассажира и оплатить можно картой онлайн. После этого заказ и данные о поездке придут на почту, чтобы перед совершением путешествия можно было легко найти билет.

Дополнительная информация

Выбирая поездку на автобусе Москва – Елец, Вы также выбираете множество преимуществ:
  • остановка всего одна, так как вы садитесь на автобус и после этого он нигде не останавливается;
  • багаж не проверяется по критериям конкретных габаритов, можно вместить любой размер в багажник автобуса;
  • маршрут максимально комфортный и короткий;
  • цена ниже чем на поезда;
  • оплата осуществляется комфортным вам образом;
  • автостанция служит местом отправления, таким образом, экономя время, так как почти всегда она находится на черте города;
  • стоимость стабильна и не меняется;
  • актуальное расписание, чтобы можно было выбрать нужное время поездки.

Обращаясь в нашу компанию, Вы в первую очередь выбираете путешествия без стресса и с дополнительным комфортом, так как мы стараемся улучшать качества каждую поездку!

Часто задаваемые вопросы


Время работы сайта 24/7