user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
E-traffic
9:30
Москва
Москва "Центральный" АВ
В пути: 2ч 0мин
img
Перевозчик
ООО ТК "НЕРУД"
11:30
Киржач
Киржач
Детали маршрута
9:30
Москва
Москва "Центральный" АВ
11:30
Киржач
Киржач
E-traffic
350 RUB
E-traffic
20:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
В пути: 2ч 5мин
img
Перевозчик
ООО " Авангард"
22:05
Киржач
Киржач
Детали маршрута
20:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
22:05
Киржач
Киржач
E-traffic
350 RUB
E-traffic
20:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
В пути: 2ч 0мин
img
Перевозчик
ООО "Экспресс"
22:00
Киржач
Киржач
Детали маршрута
20:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
22:00
Киржач
Киржач
E-traffic
350 RUB
E-traffic
20:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
В пути: 2ч 0мин
img
Перевозчик
ООО ТК "НЕРУД"
22:00
Киржач
Киржач
Детали маршрута
20:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
22:00
Киржач
Киржач
E-traffic
350 RUB
E-traffic
12:30
Москва
Москва "Центральный" АВ
В пути: 2ч 0мин
img
Перевозчик
ООО "Экспресс"
14:30
Киржач
Киржач
Детали маршрута
12:30
Москва
Москва "Центральный" АВ
14:30
Киржач
Киржач
E-traffic
350 RUB

Автобус Москва – Киржач

Расстояние 90 км

 

Среднее время рейса в пути ~2 часа.

 

Цена билета на автобус от 350 RUB

Отправление

Прибытие

06:3008:3007:0009:0008:0010:0508:3010:3009:0011:0509:3011:3010:3012:3011:0013:0012:0014:0012:3014:3014:0016:0014:3016:3515:3017:3016:0018:0016:3018:3017:0019:0017:3019:3518:0020:0018:3020:3519:0021:0019:3021:3520:0022:0521:0023:0521:3023:30
Мы рекомендуем использовать прямой междугородний автобус Москва – Киржач, предоставляемый нашей компанией, для путешествий по России, а также в страны Европы и Азии. Для поездки из Москвы в Киржач вы можете купить билет на нашем сайте по достутной цене. Расстояние между этими двумя городами составляет 90 километров, и транспорт нашей компании преодолевают это расстояние за 2 часа, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Наши автобусы специально оборудованы для дальних маршрутов. В салоне мягкие комфортабельные кресла, где можно отлично отдохнуть и даже поспать. Кроме того, у нас есть климатические системы, чтобы обеспечить оптимальную температуру в салоне, бесплатный Wi-Fi, чтобы пассажиры могли оставаться на связи во время путешествия. Мы предоставляем только полностью исправные автобусы, которые прошли предварительный технический осмотр, чтобы обеспечить безопасность и комфорт вашей поездки. Рейсы отправляются ежедневно.

Отправление

Прибытие

06:3008:3007:0009:0008:0010:0508:3010:3009:0011:0509:3011:3010:3012:3011:0013:0012:0014:0012:3014:3014:0016:0014:3016:3515:3017:3016:0018:0016:3018:3017:0019:0017:3019:3518:0020:0018:3020:3519:0021:0019:3021:3520:0022:0521:0023:0521:3023:30

Остановки по маршруту

  • МоскваМосква "Центральный" АВ
  • КиржачКиржач

Как купить билет на автобус

Инструкция
Купить билеты на автобус Москва – Киржач (Владимировская область) и посмотреть актуальные цены проезда на сегодня и завтра можно на веб-сайте-агрегаторе. Благодаря быстрому поиску, вы сможете найти нужное направление, осуществить бронирование билета онлайн. Для этого выполните следующие шаги:
  • Введите в соответствующие поля начальный и конечный пункты маршрута, а также дату отправления.
  • Выберите желаемый рейс, перейдите на страницу оформления заказа.
  • Заполните информацию о себе.
  • Ознакомиться с правилами, оплатите за выбранную услугу.

Дополнительная информация

Покупка онлайн дает возможность заранее спланировать свою поездку и узнать стоимость. Это сэкономит время, а также добавить комфорта. Мы предоставим комфортабельные сиденья, климатическую систему, а также возможность расслабиться и отдохнуть в дороге. Транспорт проходит тщательный технический осмотр, что гарантировать безопасность в пути. Помимо всего, место отправления находится в доступной локации, куда легко доехать.

Также вы можете купить обратный билет на автобус Киржач – Москва.

Часто задаваемые вопросы