user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
6:40
Белгород
Автовокзал Белгород
В пути: 12ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Аведян Артем Аведисович
18:40
Москва
Автовокзал Саларьево
Детали маршрута
Air-Cond
USB
6:40
Белгород
Автовокзал Белгород
18:40
Москва
Автовокзал Саларьево
Unitiki
2190 RUB
Unitiki
20:20
Белгород
Автовокзал Белгород
В пути: 11ч 10мин
img
Перевозчик
ИП Федотова Елена Петровна
7:30
Москва
Автостанция Красногвардейская
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
20:20
Белгород
Автовокзал Белгород
7:30
Москва
Автостанция Красногвардейская
Unitiki
2390 RUB
Unitiki
6:40
Белгород
Автовокзал Белгород
В пути: 11ч 50мин
img
Перевозчик
Аведян А.А.
18:30
Москва
Автовокзал Саларьево
Детали маршрута
Air-Cond
USB
6:40
Белгород
Автовокзал Белгород
18:30
Москва
Автовокзал Саларьево
Unitiki
2650 RUB
Unitiki
17:15
Белгород
Автовокзал Белгород
В пути: 12ч 45мин
img
Перевозчик
ИП Дубенский Александр Васильевич
6:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
Детали маршрута
Air-Cond
17:15
Белгород
Автовокзал Белгород
6:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
Unitiki
2650 RUB
Unitiki
19:30
Белгород
Железнодорожный вокзал Белгород
В пути: 10ч 15мин
img
Перевозчик
ИП Капустин Юрий Вячеславович
5:45
Москва
Автовокзал Саларьево
Детали маршрута
Air-Cond
19:30
Белгород
Железнодорожный вокзал Белгород
5:45
Москва
Автовокзал Саларьево
Unitiki
2650 RUB

Расписание автобусов Белгород – Москва

Расстояние 650 км.

 

Среднее время рейса в пути ~11 часов

 

Цена билета на автобус от 2190 RUB

Отправление

Прибытие

06:4018:4017:1506:0019:3005:4519:5008:3020:2007:30
Расстояние между городами Белгород – Москва равняется примерно 650 километрам. С комфортом эту дистанцию можно проехать на общественном автотранспорте. Его главное преимущество над железнодорожным заключается в скорости передвижения. Вы в сжатые сроки окажетесь в столице. Время в пути составляет 11-12 часов. Водители знают, как доехать до одного из автовокзалов или автостанций без опозданий. В пути может быть сделана небольшая остановка для отдыха. Вы не испытаете дискомфорта в дороге, так как в салоне есть все необходимые удобства:
  • оборудование для поддержания микроклимата;
  • выходы для подзарядки гаджетов;
  • места для ручной клади.

На маршруте есть утренние и вечерние рейсы. Автобусы пользуются востребованностью, поэтому рекомендуется озаботиться покупкой транспортных услуг заранее. Чтобы сделать это, можно воспользоваться функциями нашего сервиса. Здесь вы получите только верную и актуальную информацию о поездках.

Отправление

Прибытие

06:4018:4017:1506:0019:3005:4519:5008:3020:2007:30

Маршрут автобуса Белгород – Москва

  • БелгородАвтовокзал Белгород
  • МоскваАвтовокзал Саларьево

Как купить билеты на автобус Белгород – Москва

Инструкция
Вам понадобится выбрать дату путешествия. Можно посмотреть расписание на завтра, на сегодня или любой другой день. Выберите оптимальный вариант, а далее заполните небольшую форму. Продажа будет оформлена только после внесения данных о пассажире и объеме багажа. Также доступно бронирование мест. Пользуйтесь данной услугой, если пока нет денежных средств или нет уверенности в поездке. Предварительно узнайте условия оказания услуги.

Купить обратный билет на автобус Москва – Белгород.

Преимущества компании Intercar

Здесь вы найдете на Белгород – Москва автобус расписание. Представлен большой выбор направлений, вы обязательно найдете нужное предложение. Вы быстро разберетесь в функционале сервиса. Сможете получить информацию и сразу купить билет онлайн. Если у вас появятся какие-либо вопросы, то сотрудники оперативно на них ответят. Можете задавать их через удобную форму на сайте.

Мы работаем только с лучшими транспортными компаниями. С теми, которые предлагают услуги на конкурентных условиях (по стоимости, срокам). Они эксплуатируют исправный транспорт, предоставляют клиентам высокий уровень сервиса. Вы не столкнетесь с мошенниками, сэкономите время, найдете не завышенные цены на поездки.

Часто задаваемые вопросы