user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
20:15
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 20ч 0мин
img
Перевозчик
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
16:15
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь
Детали маршрута
20:15
Москва
Автовокзал Саларьево
16:15
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь
Unitiki
2650 RUB
Unitiki
20:15
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 20ч 0мин
img
Перевозчик
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
16:15
Ставрополь
ТК Евротранс
Детали маршрута
20:15
Москва
Автовокзал Саларьево
16:15
Ставрополь
ТК Евротранс
Unitiki
2650 RUB
Unitiki
21:15
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 19ч 15мин
img
Перевозчик
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
16:30
Ставрополь
Ставрополь
Детали маршрута
21:15
Москва
Автовокзал Саларьево
16:30
Ставрополь
Ставрополь
Unitiki
2650 RUB
Unitiki
20:15
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 18ч 55мин
img
Перевозчик
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
15:10
Ставрополь
Ставрополь
Детали маршрута
20:15
Москва
Автовокзал Саларьево
15:10
Ставрополь
Ставрополь
Unitiki
2850 RUB
Unitiki
21:15
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 19ч 30мин
img
Перевозчик
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
16:45
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
Детали маршрута
Air-Cond
21:15
Москва
Автовокзал Саларьево
16:45
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
Unitiki
3970 RUB

Билеты на автобус Москва – Ставрополь

Расстояние 1420 км.

 

Среднее время рейса в пути ~20 часов

 

Цена билета на автобус от 2650 RUB

Отправление

Прибытие

12:1508:0016:1511:0017:4516:1518:4516:1520:1516:1521:1516:30

На общественном автомобильном транспорте вы сможете преодолеть расстояние в 1420 км примерно за 20 часов. Эту дистанцию вы проедете по хорошей трассе. Это не международный рейс, так что не придется тратить время на границе. Предварительно можно посмотреть дополнительные услуги. В автобусах есть кондиционеры и возможность подзарядки гаджетов. В дороге вы сможете насладиться красивыми видами природы, узнать много нового. На нашем сайте указано актуальное расписание на автобус Москва – Ставрополь, есть действующая цена на каждый рейс на сегодня, завтра или другой день.

Если у вас появятся вопросы, то сотрудник обязательно ответит на них. Он расскажет об особенностях поездки и поможет приобрести билет. Сделать все можно в режиме онлайн. Вам не придется стоять в очередях и даже звонить по телефонам.

Отправление

Прибытие

12:1508:0016:1511:0017:4516:1518:4516:1520:1516:1521:1516:30

Остановки по маршруту

  • МоскваАвтовокзал Саларьево
  • СтавропольЖелезнодорожный вокзал Ставрополь

Как купить билет на автобус

Инструкция
Автобус ходит ежедневно, есть утренние, дневные и вечерние поездки. Так что вы сможете найти удобный вариант, распланировать свой день, прибыв на место ранним утром. Чтобы купить на транспорт Москва – Ставрополь проездной, вам не придется тратить много времени. Достаточно заполнить небольшую форму, указать данные о пассажирах. Доступна оплата несколькими способами, сразу видно, сколько составляет стоимость путешествия. Вы справитесь с задачами с первого раза.

Дополнительная информация

Вы можете быстро получить все необходимые данные о поездке и заказать услугу. В частности, указывается, сколько вам придется провести в пути на маршруте, есть ли билеты в наличии. Имеется информация о местах отбытия и прибытия. Данные поставляются напрямую перевозчиками. Если произойдут какие-либо корректировки, то они сразу же будут отображены на сайте. Также указаны наименования транспортных организаций. На страницах агрегатора появляются только предложения от проверенных транспортных компаний. Сервис постоянно развивается, добавляются новые полезные функции.

Часто задаваемые вопросы


Время работы сайта 24/7