user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Intercars
02:15
Смоленск
По трассе в сторону Минска - кафе «Смоленск» (3 км от города)
В пути: 4ч 15мин
img
Перевозчик
INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648
06:30
Минск
АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
Baggage
02:15
Смоленск
По трассе в сторону Минска - кафе «Смоленск» (3 км от города)
06:30
Минск
АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Intercars
2800 RUB
Intercars
03:30
Смоленск
По трассе в сторону Минска - кафе «Смоленск» (3 км от города)
В пути: 4ч 15мин
img
Перевозчик
INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648
07:45
Минск
АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
Baggage
03:30
Смоленск
По трассе в сторону Минска - кафе «Смоленск» (3 км от города)
06:30
Борисов
Остановка гор. транспорта за универмагом «Веста»
06:45
Жодино
Остановка гор. транспорта за Автостанцией
07:45
Минск
АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Intercars
2800 RUB

Расписание автобусов Смоленск – Минск

Расстояние 330 км.

 

Среднее время рейса в пути ~4 часа

 

Цена билета на автобус от 2800 RUB

Отправление

Прибытие

02:1506:3003:3007:45
Развитая сеть дорог, проложенных по рельефу местности с отсутствующими горными перевалами, позволяет легко преодолевать даже значительные расстояния на машине. А в случае отсутствия личного транспорта можно купить билеты на автобус Смоленск – Минск и добраться до пункта назначения на автобусе компании "БайерТранс" с не меньшим удобством. Ежедневные рейсы выполняются по точному расписанию:
  • Отправление – 2:15 и 3:30.
  • Прибытие – 6:30 и 7:45.

Стоимость проездного фиксирована и не предусматривает дополнительных выплат в пути следования. Такое раннее расписание автобусов Смоленск – Минск позволяет доехать до столицы без пробок и простоев. Уточнить наличие мест на сегодня или завтра и купить билет пассажир может онлайн через виртуальную кассу официального сайта агрегатора компании Intercars.

Отправление

Прибытие

02:1506:3003:3007:45

Маршрут автобуса Смоленск – Минск

  • СмоленскПо трассе в сторону Минска - кафе «Смоленск» (3 км от города)
  • МинскАВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Как купить билеты на автобус Смоленск – Минск

Инструкция
Пользователь должен иметь доступ к сети-интернет. В поисковой строке сайта необходимо указать автобусный маршрут Смоленск – Минск, дату поездки — и выбрать удобное время отправления. Оплата:
  • Ознакомиться с правилами перевозки и как оплачивается поездка (поставить галочку).
  • Заполнить сведения о пассажире.
  • Указать наличие льгот и багажа.
  • Провести оплату указанной суммы электронным переводом.

Электронная копия проездного будет отправлена на указанный email, а данные поступят в единую базу перевозчика. Перед посадкой достаточно показать паспорт и электронную копию проездного водителю. Аналогичным образом можно сразу оформить и обратный билет.

Дополнительная информация

На автобус Смоленск – Минск цена включает страховку пассажиров согласно установленным в России требованиям законодательства. Проходит расстояние 330 км примерно за 4 часа 30 минут. Предусмотрена плановая остановка в обустроенной санитарной зоне.

Предоставляется безлимитный доступ к сети-интернет в беспроводном формате. Салоны обустроены вентиляцией. Мягкая пневматическая подвеска, удобные раскладывающиеся кресла с индивидуальной подсветкой и USB портом для зарядки мобильных гаджетов. Ненужные вещи можно сдать в багаж.

Транспортные средства проходят обязательную техническую проверку. Рейс выполняют штатные и квалифицированные водители. Панорамные окна позволят любоваться живописными местами родного края.

Часто задаваемые вопросы