user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Intercars
02:45
Варшава
Заходний автовокзал, Иерусалимские аллеи, 144, платформа 8
В пути: 10ч 55мин
img
Перевозчик
ООО "Трасса 77" НИП 7812021444
13:40
Минск
Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)
Детали маршрута
Air-Cond
02:45
Варшава
Заходний автовокзал, Иерусалимские аллеи, 144, платформа 8
09:10
Брест
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
13:40
Минск
Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)
Intercars
3700 RUB
Intercars
08:45
Варшава
Автовокзал Заходни пл. 8
В пути: 11ч 50мин
img
Перевозчик
IP BayerTrans (УНП 800004566)
20:35
Минск
Автовокзал Центральный
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
Baggage
08:45
Варшава
Автовокзал Заходни пл. 8
16:30
Брест
Остановка общественного транспорта ТЦ "Корона"
20:35
Минск
Автовокзал Центральный
Intercars
3650 RUB
Intercars
23:50
Варшава
Автовокзал Заходни пл. 8
В пути: 10ч 10мин
img
Перевозчик
IP BayerTrans (УНП 800004566)
10:00
Минск
Автовокзал Центральный
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
Baggage
23:50
Варшава
Автовокзал Заходни пл. 8
05:50
Брест
Остановка общественного транспорта ТЦ "Корона"
10:00
Минск
Автовокзал Центральный
Intercars
3650 RUB
Intercars
16:30
Варшава
Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144
В пути: 12ч 5мин
img
Перевозчик
АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)
04:35
Минск
Автовокзал Центральный
Детали маршрута
Air-Cond
Baggage
16:30
Варшава
Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144
17:00
аэропорт Шопен
Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1
23:25
Брест
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
02:25
Барановичи
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
04:35
Минск
Автовокзал Центральный
Intercars
3930 RUB
Intercars
12:00
Варшава
Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144
В пути: 11ч 55мин
img
Перевозчик
АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)
23:55
Минск
Автовокзал Центральный
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
Baggage
12:00
Варшава
Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144
12:25
аэропорт Шопен
Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1
18:50
Брест
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
21:55
Барановичи
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
23:55
Минск
Автовокзал Центральный
Intercars
3930 RUB

Детальная информация о маршруте «Варшава - Минск» предоставлена на данной странице. С Нашей компанией Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт круглосуточно. Оформить заявку на маршрут можно, не выходя из дома.
 

Информация о маршруте Варшава - Минск.

 

Автобусы отправляются из Варшавы в 12:00, 19:30 и 23:00 с Автовокзала "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144 и прибывают в Минск в 00:55, 08:30 и 12:30 на Автовокзал Центральный.
 
Цена на билет начинается от 1799 рублей. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии.
 
Расстояние между городами «Варшава - Минск» составляет 546 км. Средняя продолжительность пути 12 часов 55 минут. В процессе поездки автобус минимум 1 раз делает остановку, чтобы пассажиры смогли отдохнуть. Автобус идет по прямому маршруту до самого Минска. Дополнительные пересадки делать не нужно.
 
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно, в компании предоставлены удобные для пассажиров автобусы.
 
В автобусах установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.
 
Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать маршрутку или микроавтобус при поезде на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус! Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.
 
Самый ранний рейс – в 12:00 дня
Самое позднее отправление – 23:00 вечера
Расстояние между Варшавой и Минском составляет – 546 км
В среднем путь занимает – 12 часов 55 минут
Цена на билет начинается от 1799 рублей.
Отправление происходит – с Автовокзала "Заходний" Иерусалимские аллеи, 144.
Прибытие по адресу – Автовокзал Центральный.
 
Клиенты могут добиться экономии денежных средств при покупке билета на нашем сайте. Для подбора наиболее подходящего варианта в продаже следует воспользоваться поиском на сайте.
 

Чтобы оформить покупку онлайн заполните данные в форме поиска:

  1. В графах “откуда” и “куда” введите необходимые города отправления и прибытия, затем необходимую дату отъезда, и нажмите на кнопку “найти”.
  2. Система предложит полный список рейсов по интересующему Вас направлению. После выбора подходящего времени и цены следует нажать клавишу “купить”. Чтобы ознакомиться с подробностями рейса, перейдите по текстовой подсказке “подробнее”.
  3. На следующей стадии заполняется информация о пассажире, заполняете все поля и нажимаете на кнопку “перейти к оплате”.
  4. Оплатить билет можно через АО «АЛЬФА-БАНК» - онлайн-оплата с помощью пластиковой карты VISA, MasterCard, Мир.