user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
8:00
Анапа
Автовокзал Анапа
В пути: 3ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Богачев Сергей Сергеевич
11:00
Краснодар
остановка ТЦ Галерея
Детали маршрута
Air-Cond
8:00
Анапа
Автовокзал Анапа
11:00
Краснодар
остановка ТЦ Галерея
Unitiki
1150 RUB
Unitiki
17:20
Анапа
ул. Крымская, 171
В пути: 6ч 50мин
img
Перевозчик
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
0:10
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
Детали маршрута
Air-Cond
17:20
Анапа
ул. Крымская, 171
0:10
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
Unitiki
1150 RUB
Unitiki
10:00
Анапа
ш. Анапское,14
В пути: 3ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Цахкян Арцрун Арисович
13:00
Краснодар
ТЦ OZ молл
Детали маршрута
Air-Cond
10:00
Анапа
ш. Анапское,14
13:00
Краснодар
ТЦ OZ молл
Unitiki
1380 RUB
Unitiki
10:15
Анапа
ш. Анапское,14
В пути: 3ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Цахкян Арцрун Арисович
13:15
Краснодар
ТЦ OZ молл
Детали маршрута
Air-Cond
10:15
Анапа
ш. Анапское,14
13:15
Краснодар
ТЦ OZ молл
Unitiki
1380 RUB
Unitiki
10:30
Анапа
ш. Анапское,14
В пути: 3ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Цахкян Арцрун Арисович
13:30
Краснодар
ТЦ OZ молл
Детали маршрута
Air-Cond
10:30
Анапа
ш. Анапское,14
13:30
Краснодар
ТЦ OZ молл
Unitiki
1380 RUB

Автобус Анапа – Краснодар: расписание, цена, билеты

Расстояние 180 км.

 

Среднее время рейса в пути ~3 часа

 

Цена билета на автобус от 1150 RUB

Отправление

Прибытие

08:0011:0010:0013:0010:1513:1510:3013:3010:4513:4511:0014:0017:2000:1021:2023:55
Компании «БайерТранс» рекомендует выбрать транспортное направление в Краснодарский край на официальном сайте intercars.ru и купить билеты Анапа – Краснодар онлайн без персонального посещения билетной кассы автовокзала. Продажа пассажирских мест осуществляется круглосуточно. Вы можете также дистанционно заказать обратную поездку по стоимости единого проездного, используя схему «туда-обратно». Рейсовый автобус Анапа – Краснодар отходит ежедневно по утвержденному графику. Пользователь может зарезервировать бронь на сегодня, завтра или другую календарную дату. Отправление от первого до последнего пассажирского транспорта осуществляется строго по расписанию. Как добраться до автобусной стоянки, можно посмотреть по интерактивной карте. Маршрут автобуса Анапа – Краснодар составляет 180 километров. Прибытие планируется через 3 часа. Остановки в пути делаются только по личной просьбе пассажира.

Отправление

Прибытие

08:0011:0010:0013:0010:1513:1510:3013:3010:4513:4511:0014:0017:2000:1021:2023:55

Остановки по маршруту

  • АнапаАвтовокзал Анапа
  • Краснодаростановка ТЦ Галерея

Как купить билеты на автобус Анапа – Краснодар

Инструкция
На нашем ресурсе вы можете посмотреть расписание автобусов Анапа – Краснодар, время в пути, цену, дистанцию и прочую интересную информацию. Порядок бронирования:
  • заполните форму контактными данными и другими конфиденциальными сведениями;
  • оплатите рейс любым доступным способом;
  • скачайте электронный документ на свой смартфон.

Распечатка бумажной копии не требуется. При посадке показывайте контролеру цифровую версию с мобильного устройства.

Дополнительная информация

Наша организация разработала уникальную систему бонусов. Узнать, сколько стоит путешествие с учетом скидок, вы можете, позвонив оператору с указанием маршрута. Пользоваться пассажироперевозками нашей организации легко и приятно. В салоне вас ждет современное оборудование и благоприятные условия:
  • системы кондиционирования и отопления создадут лучший микроклимат;
  • удобные ультрасовременные кресла с наклонными спинками, обитые экоматериалом, позволяют комфортно проводить время в пути;
  • через вай-фай вы можете подключить свои гаджеты к интернету и неограниченно просматривать видео, переписываться в соцсетях, читать новости и другой контент;
  • заряжаются телефоны, планшеты и ноутбуки посредством встроенных электророзеток и USB-гнезд;
  • все лишнее убирается на вещевые полки, которые закрываются от сторонних взглядов.

Часто задаваемые вопросы


Время работы сайта 24/7