user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
0:10
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
В пути: 0ч 20мин
img
Перевозчик
ИП Ованесян Валентина Михайловна
0:30
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
0:10
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
0:30
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
Unitiki
1380 RUB
Unitiki
23:30
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
В пути: 0ч 40мин
img
Перевозчик
ИП Ованесян Валентина Михайловна
0:10
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
23:30
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
0:10
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
Unitiki
1380 RUB
Unitiki
19:10
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
В пути: 1ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Карагулян Эмма Владимировна
20:10
Анапа
ТЦ Мега Мир
Детали маршрута
Air-Cond
19:10
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
20:10
Анапа
ТЦ Мега Мир
Unitiki
1730 RUB
Unitiki
18:40
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
В пути: 1ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Карагулян Эмма Владимировна
19:40
Анапа
ТЦ Мега Мир
Детали маршрута
Air-Cond
18:40
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
19:40
Анапа
ТЦ Мега Мир
Unitiki
1730 RUB
Unitiki
18:10
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
В пути: 1ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Карагулян Эмма Владимировна
19:10
Анапа
ТЦ Мега Мир
Детали маршрута
Air-Cond
18:10
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
19:10
Анапа
ТЦ Мега Мир
Unitiki
1730 RUB

Автобус Новороссийск – Анапа: расписание, цены

Расстояние 50 км.

 

Среднее время рейса в пути ~1 час

 

Цена билета на автобус от 1380 RUB

Отправление

Прибытие

00:0001:0000:1000:3000:1501:2000:3001:3000:3501:4001:3002:0001:3502:3502:0003:0002:3003:3002:3503:3502:4003:4003:3004:3004:0005:0004:1005:1504:2005:1004:3005:3004:3505:3504:4005:4005:0006:0005:1005:5005:2006:2005:2506:3005:3006:3005:3506:3505:4006:4006:0007:0006:0507:1006:3007:3008:0009:0012:1013:1014:1015:1015:0516:1015:4016:4016:1017:1016:5518:0017:0018:0017:1018:5017:2018:2017:3018:3017:4018:4517:5519:0018:0019:0018:1019:1018:3019:3018:4019:4019:1020:1019:3020:3020:1021:1020:3021:3021:3022:3021:5523:0022:0023:0022:3023:3023:0500:1023:3000:10
Современные отечественные автомагистрали позволяют быстро и удобно совершать междугородние поездки. Удобное расписание автобуса Новороссийск – Анапа:
  • Отправление от ТЦ «Магнит» — 4:10, 7, 13:40, 15:10.
  • Прибытие на автовокзал Анапа или остановка «улица Краснозеленых» — 5:10, 8, 14:50, 16:20.

Стоимость проезда на 2024 год установлена транспортной компанией и представлена на агрегаторе без накруток посредников. Билеты Новороссийск – Анапа реализуются ежедневно через виртуальную кассу официального сайта intercars. Работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

 

Маршрут автобуса Новороссийск – Анапа

Отправление

Прибытие

00:0001:0000:1000:3000:1501:2000:3001:3000:3501:4001:3002:0001:3502:3502:0003:0002:3003:3002:3503:3502:4003:4003:3004:3004:0005:0004:1005:1504:2005:1004:3005:3004:3505:3504:4005:4005:0006:0005:1005:5005:2006:2005:2506:3005:3006:3005:3506:3505:4006:4006:0007:0006:0507:1006:3007:3008:0009:0012:1013:1014:1015:1015:0516:1015:4016:4016:1017:1016:5518:0017:0018:0017:1018:5017:2018:2017:3018:3017:4018:4517:5519:0018:0019:0018:1019:1018:3019:3018:4019:4019:1020:1019:3020:3020:1021:1020:3021:3021:3022:3021:5523:0022:0023:0022:3023:3023:0500:1023:3000:10
  • Новороссийскул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
  • Анапаш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)

Как купить билеты на автобус Новороссийск – Анапа

Инструкция
Купить билеты на автобус Новороссийск – Анапа можно на сегодня/завтра/другую дату онлайн. Алгоритм выбора и приобретения проездного выглядит следующим образом:
  • Открыть сайт агрегатора, выбрать необходимое направление, дату, время.
  • Ознакомиться с условиями оплаты.
  • Ввести личные данные.
  • Выполнить денежный перевод.

На автобус Новороссийск – Анапа цена окончательная. Пассажир получает электронную версию проездного на указанный email. Сведения отправляются в базу данных перевозчика. Аналогичным образом можно заказать обратный билет.

Дополнительная информация

Приобретенный билет уже включает стоимость страховки на все время в пути (поездка занимает 50 минут) и дополнительные услуги:
  • Возможность взять с собой багаж и разместить его в багажном отсеке.
  • Безлимитный доступ к сети-интернет.
  • Комфортно доехать позволяет наличие в салоне вентиляции и системы кондиционирования воздуха. Поездка осуществляется по живописным местам, любоваться открывающимися видами — природой и горными пейзажами можно через панорамные окна. Пассажирам гарантируется точное время прибытия и остановка в указанном перевозчиком месте конечного пункта путешествия.
  • Безопасность обеспечивается обязательной проверкой исправности ТС перед рейсом и опытным штатным водителем. Маршрут движения отработан до мелочей, что полностью исключает возникновение задержек в пути.

Часто задаваемые вопросы