user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
17:30
Новороссийск
ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный)
В пути: 5ч 0мин
img
Перевозчик
ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
22:30
Краснодар
роснефть
Детали маршрута
Air-Cond
USB
17:30
Новороссийск
ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный)
22:30
Краснодар
роснефть
Unitiki
1150 RUB
Unitiki
19:35
Новороссийск
ул. Магистральная, д. 3
В пути: 4ч 35мин
img
Перевозчик
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
0:10
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
Детали маршрута
Air-Cond
19:35
Новороссийск
ул. Магистральная, д. 3
0:10
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
Unitiki
1210 RUB
Unitiki
18:15
Новороссийск
остановка Железнодорожный вокзал
В пути: 4ч 15мин
img
Перевозчик
ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
22:30
Краснодар
ул. Крупской,159(АЗС №95 Роснефть)
Детали маршрута
Air-Cond
18:15
Новороссийск
остановка Железнодорожный вокзал
22:30
Краснодар
ул. Крупской,159(АЗС №95 Роснефть)
Unitiki
1380 RUB
Unitiki
18:45
Новороссийск
ТЦ Красная Площадь
В пути: 4ч 15мин
img
Перевозчик
АЛЬБАТРОС-ТУР
23:00
Краснодар
ул. Крылатая, 3 а(АЗС Лукойл)
Детали маршрута
18:45
Новороссийск
ТЦ Красная Площадь
23:00
Краснодар
ул. Крылатая, 3 а(АЗС Лукойл)
Unitiki
1380 RUB
Unitiki
19:15
Новороссийск
Автобусная остановка "Магистральная улица"
В пути: 4ч 35мин
img
Перевозчик
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
23:50
Краснодар
ул. Крылатая, 3 а(АЗС Лукойл)
Детали маршрута
Air-Cond
19:15
Новороссийск
Автобусная остановка "Магистральная улица"
23:50
Краснодар
ул. Крылатая, 3 а(АЗС Лукойл)
Unitiki
1380 RUB

Детальная информация о маршруте «Новороссийск - Краснодар» предоставлена на данной странице. С Нашей компанией Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт круглосуточно. Оформить заявку на маршрут можно, не выходя из дома.
 

Информация о маршруте Новороссийск - Краснодар.

 

Автобусы отправляются из Новороссийска в 07:30, 11:40 и 16:30 с Автовокзала "Новороссийск", улица Чайковского; дом 15  и прибывают в Краснодар в 10:30, 14:44 и 19:34 на Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5.
 
Цена на билет начинается от 278 рублей. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии.
 
Расстояние между городами «Новороссийск - Краснодар» составляет 149 км. Средняя продолжительность пути 03 часов 04 минут. В процессе поездки автобус минимум 1 раз делает остановку, чтобы пассажиры смогли отдохнуть. Автобус идет по прямому маршруту до самого Краснодара. Дополнительные пересадки делать не нужно.
 
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно, в компании предоставлены удобные для пассажиров автобусы.
 
В автобусах установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.
 
Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать маршрутку или микроавтобус при поезде на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус! Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.
 
Самый ранний рейс – в 07:30 утра
Самое позднее отправление – 16:30 дня
Расстояние между Новороссийском и Краснодаром составляет – 149 км
В среднем путь занимает – 03 часов 04 минут
Цена на билет начинается от 278 рублей
Отправление происходит – с Автовокзала "Новороссийск", улица Чайковского; дом 15.
Прибытие по адресу – Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5.
 
Клиенты могут добиться экономии денежных средств при покупке билета на нашем сайте. Для подбора наиболее подходящего варианта в продаже следует воспользоваться поиском на сайте.
 

Чтобы оформить покупку онлайн заполните данные в форме поиска:

  1. В графах “откуда” и “куда” введите необходимые города отправления и прибытия, затем необходимую дату отъезда, и нажмите на кнопку “найти”.
  2. Система предложит полный список рейсов по интересующему Вас направлению. После выбора подходящего времени и цены следует нажать клавишу “купить”. Чтобы ознакомиться с подробностями рейса, перейдите по текстовой подсказке “подробнее”.
  3. На следующей стадии заполняется информация о пассажире, заполняете все поля и нажимаете на кнопку “перейти к оплате”.
  4. Оплатить билет можно через АО «АЛЬФА-БАНК» - онлайн-оплата с помощью пластиковой карты VISA, MasterCard, Мир.

 

 

Другие наши популярные направления