user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
9:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
В пути: 23ч 0мин
img
Перевозчик
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
8:00
Керчь
Автовокзал Керчь
Детали маршрута
9:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
8:00
Керчь
Автовокзал Керчь
Unitiki
3970 RUB
Unitiki
13:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
В пути: 19ч 30мин
img
Перевозчик
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
9:00
Керчь
Автовокзал Керчь
Детали маршрута
13:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
9:00
Керчь
Автовокзал Керчь
Unitiki
3970 RUB
E-traffic
10:30
Москва
Москва (АВ Центральный)
В пути: 22ч 5мин
img
Перевозчик
ООО "Горизон-Тур"
8:35
Керчь
Керчь
Детали маршрута
10:30
Москва
Москва (АВ Центральный)
8:35
Керчь
Керчь
E-traffic
4030 RUB
Unitiki
10:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
В пути: 23ч 45мин
img
Перевозчик
Горизон-Тур
10:15
Керчь
Автовокзал Керчь
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
10:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
10:15
Керчь
Автовокзал Керчь
Unitiki
4100 RUB
Unitiki
9:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
В пути: 23ч 40мин
img
Перевозчик
ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
8:40
Керчь
Автовокзал Керчь
Детали маршрута
9:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
8:40
Керчь
Автовокзал Керчь
Unitiki
4720 RUB

Автобус Москва – Керчь: расписание, цена, билеты

Расстояние 1580 км.

 

Среднее время рейса в пути ~23 часа

 

Цена билета на автобус от 3450 RUB

Отправление

Прибытие

09:0008:0010:3008:3513:3009:00
Расстояние из Москвы в Керчь составляет 1580 км. Общественный автобус Москва – Керчь проедет путь в течение 20-27 часов. Длительный маршрут следования отличается значительной протяженностью, поэтому остановки наиболее важны для отдыха пассажиров. Время в пути проходит незаметно с комфортным салоном, квалифицированным водителем и комплексом удобств. Каждый автобус Москва – Керчь оборудован климатическими системами, достаточно места для багажа и ручной клади. Поездка в другой город, расположенный далеко, комфортна за счет своевременных остановок для восстановления сил.

Свободные и доступные билеты на автобус Москва – Керчь можно купить на сайте, где есть актуальная информация о расписании со временем отправления/прибытия, точками маршрута, ценой. Ежедневно по направлению ходят автобусы утром и вечером. Отправление происходит с автовокзала Южные ворота в Москве или где расположена автостанция Новоясеневская. Также отправление осуществляется на автовокзале Центральный, который расположен рядом с Щелковским шоссе.

Отправление

Прибытие

09:0008:0010:3008:3513:3009:00

Остановки по маршруту

  • МоскваАвтостанция Новоясеневская
  • КерчьАвтовокзал Керчь

Как купить билеты на автобус

Инструкция
Купить билеты на рейсы можно на сегодня или завтра онлайн. Направление популярно у туристов, путешественников и жителей городов. Чтобы купить билет на автобус из Москвы в Керчь следует зайти на сайт и выбрать направление. Затем ввести основные данные:
  • контактную информацию;
  • количество перевозимых вещей, багажа;
  • основные сведения из паспорта;
  • скидку или купон при наличии.

Дополнительная информация

Пассажиры могут покупать сразу билеты и на обратные рейсы. Цена поездки также зависит от времени рейса. На официальном сайте представлены варианты с разными временными интервалами отправки и прибытия. Комфортный транспорт есть не только на первый рейс, но и на все последующие. Время прибытия указано разное, потому что маршруты отличаются конечными точками приезда и временем в пути. Забронировать дешевый билет можно заранее, когда достаточно выбора и свободны мест. Последний билет продается до начала отправления автобуса и стоимость не отличается от установленной на сайте. После покупки на электронную почту приходит чек. При посадке необходимо предъявить квитанцию на телефоне или другом гаджете, распечатка документов не требуется.

Часто задаваемые вопросы


Время работы сайта 24/7