user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
8:15
Москва
Автовокзал Северные Ворота
В пути: 3ч 25мин
img
Перевозчик
ООО "ПаркСервис"
11:40
Кашин
Кашин (без адреса)
Детали маршрута
8:15
Москва
Автовокзал Северные Ворота
11:40
Кашин
Кашин (без адреса)
Unitiki
1350 RUB
Unitiki
10:30
Москва
Автовокзал Северные Ворота
В пути: 3ч 45мин
img
Перевозчик
ООО "ПаркСервис"
14:15
Кашин
Кашин (без адреса)
Детали маршрута
10:30
Москва
Автовокзал Северные Ворота
14:15
Кашин
Кашин (без адреса)
Unitiki
1350 RUB
Unitiki
13:30
Москва
Автовокзал Северные Ворота
В пути: 3ч 40мин
img
Перевозчик
ООО "ПаркСервис"
17:10
Кашин
Кашин (без адреса)
Детали маршрута
13:30
Москва
Автовокзал Северные Ворота
17:10
Кашин
Кашин (без адреса)
Unitiki
1350 RUB
Unitiki
19:00
Москва
Автовокзал Северные Ворота
В пути: 3ч 40мин
img
Перевозчик
ООО "ПаркСервис"
22:40
Кашин
Кашин (без адреса)
Детали маршрута
19:00
Москва
Автовокзал Северные Ворота
22:40
Кашин
Кашин (без адреса)
Unitiki
1350 RUB
Unitiki
21:15
Москва
Автовокзал Северные Ворота
В пути: 3ч 45мин
img
Перевозчик
ООО "ПаркСервис"
1:00
Кашин
Кашин (без адреса)
Детали маршрута
21:15
Москва
Автовокзал Северные Ворота
1:00
Кашин
Кашин (без адреса)
Unitiki
1350 RUB

Расписание и билеты на автобус Москва – Кашин

Расстояние 220 км.

 

Среднее время рейса в пути ~4 часа

 

Цена билета на автобус от -

Отправление

Прибытие

08:1511:4010:3014:1513:3017:1019:0022:4021:1501:00
Intercars является посредником между перевозчиками и пассажирами. На нашем сайте представлен большой выбор автобусных маршрутов. Мы осуществляем продажу дешевых билетов на популярные внутрироссийские и международные рейсы.

На сайте-агрегаторе intercars.ru узнаете как добраться из столицы в Тверскую область. Вы можете посмотреть актуальное расписание автобусов Москва – Кашин на сегодня, завтра, иной день, а также стоимость проезда и купить билеты 24/7. Для поездки в другой город не нужно заранее ехать на автовокзал или автостанцию и там оформлять покупку. Купить билеты на автобус Москва – Кашин можно не покидая квартиру, офис.

Автобусы курсируют ежедневно. Расстояние между городами — 220 км, время в пути составляет 4 ч.

Отправление

Прибытие

08:1511:4010:3014:1513:3017:1019:0022:4021:1501:00

Остановки по маршруту

  • МоскваАвтовокзал Северные Ворота
  • КашинКашин (без адреса)

Как купить билеты на автобус

Инструкция
Для этого необходимо:
  • ввести в пустые графы начальный и конечный пункт назначения, выбрать дату поездки;
  • подобрать билет и перейти на страницу оформления;
  • вписать контактную и персональную информацию;
  • согласиться по окончании с правилами работы сайта и оплатить услугу.

Клиенты могут добиться экономии денежных средств при покупке обратного билета на автобус Кашин – Москва на нашем сайте.

Дополнительная информация

Через наш сайт вы можете осуществить мгновенную покупку билетов по любому направлению. Пассажирские автопредприятия, с которыми мы сотрудничаем, гарантируют безопасность движения на всем протяжении пути. Водители хорошо знакомы с маршрутом, делают остановки по ходу следования автобуса.

Современный транспорт оборудован специально для комфортных, безопасных поездок на дальние маршруты. Для удобства наших пассажиров салоны автобусов оснащены креслами с мягкими сидениями, кондиционерами, перевозчики предоставляют бесплатный доступ к сети интернет через вай-фай. На маршруты выходят полностью исправные ТС, прошедшие предварительный техосмотр.

Оперативный поиск на сайте позволяет быстро найти нужное направление, перевозчика, цену и онлайн оформить поездку. У нас нет скрытых комиссий, все прозрачно.

Хотите выяснить наличие билетов на автобус Москва – Кашин, время отправления и прибытия транспорта, стоимость билетов, иную информацию по интересующему направлению?

Станьте пользователем нашего онлайн-ресурса, выберите рейс, забронируйте места, оплатите билеты и путешествуйте с удовольствием.

Часто задаваемые вопросы