user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
22:30
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 5ч 15мин
img
Перевозчик
Клен-2
3:45
Людиново
Автокасса Клён-2 – Людиново
Детали маршрута
Air-Cond
22:30
Москва
Автовокзал Саларьево
3:45
Людиново
Автокасса Клён-2 – Людиново
Unitiki
1470 RUB
Unitiki
8:30
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 5ч 15мин
img
Перевозчик
Клен-2
13:45
Людиново
Автокасса Клён-2 – Людиново
Детали маршрута
Air-Cond
8:30
Москва
Автовокзал Саларьево
13:45
Людиново
Автокасса Клён-2 – Людиново
Unitiki
1470 RUB
Unitiki
16:45
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 5ч 15мин
img
Перевозчик
Клен-2
22:00
Людиново
Автокасса Клён-2 – Людиново
Детали маршрута
Air-Cond
16:45
Москва
Автовокзал Саларьево
22:00
Людиново
Автокасса Клён-2 – Людиново
Unitiki
1470 RUB
Unitiki
22:30
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 5ч 15мин
img
Перевозчик
Клен-2
3:45
Людиново
Людиново
Детали маршрута
22:30
Москва
Автовокзал Саларьево
3:45
Людиново
Людиново
Unitiki
1560 RUB
Unitiki
8:30
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 5ч 15мин
img
Перевозчик
Клен-2
13:45
Людиново
Людиново
Детали маршрута
8:30
Москва
Автовокзал Саларьево
13:45
Людиново
Людиново
Unitiki
1560 RUB

Автобус Москва – Людиново

Расстояние 320 км.

 

Среднее время рейса в пути ~5 часов

 

Цена билета на автобус от 1470 RUB

Отправление

Прибытие

08:3013:4511:3017:5013:3019:5015:1520:2516:4522:0021:3005:3222:3003:45
На рейсовый автобус Москва – Людиново билеты купить можно дистанционно на сайте компании «БайерТранс» без поездки на автовокзал. Вы сумеете быстро добраться до Калужской области по автотрассе длиной 320 километров. Среднее время пути между городами — 5 часов. Международные и внутренние рейсы с московской автостанции отправляются ежедневно. Вы можете заказать места на сегодня, завтра или любой другой календарный день. Пассажирам доступно бронирование обратной дороги. На трассе делаются регулярные остановки для передышки и пешей прогулки. Транспортная компания гарантирует безопасность пассажирских перевозок и удобство путешествия на современно оборудованном транспорте. На линию выезжают только исправные транспортные средства с водителями, имеющими длительную практику вождения и хорошо знающими местность.

Отправление

Прибытие

08:3013:4511:3017:5013:3019:5015:1520:2516:4522:0021:3005:3222:3003:45

Остановки по маршруту

  • МоскваАвтовокзал Саларьево
  • ЛюдиновоАвтокасса Клён-2 – Людиново

Как купить билеты на автобус

Инструкция
На сайте-агрегаторе вы имеете возможность посмотреть расписание автобусов Москва – Людиново, маршрут движения, стоимость и прочие актуальные сведения. Пошаговая покупка проездного документа:
  • выберете нужное направление;
  • заполните онлайн-форму требуемыми данными;
  • оплатите транспортную услугу;
  • получите электронную карточку проезда.

Дополнительная информация

С нашей помощью вы сможете комфортно доехать до любого населенного пункта России и зарубежья. На автобус Москва – Людиново билеты всегда в наличии. В распоряжении наших клиентов расширенная бонусная программа. Мы систематически делаем большие скидки и проводим интересные акции. Переезды проходят в комфортабельных условиях. Салон обеспечен всем необходимым оборудованием:
  • мощной системой кондиционирования летом и отопления зимой;
  • удобными и мягкими сидениями, покрытыми экологически чистым материалом;
  • для общения в соцсетях, мессенджерах, просмотра интернет-контента предусмотрен бесплатный скоростной вай-фай;
  • заряжайте севшие гаджеты в универсальных разъемах USB;
  • сумки и чемоданы с личными вещами убираются в верхние багажные отсеки.

Часто задаваемые вопросы