user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Рос-билет
19:00
Москва
Автовокзал Северные ворота (ул. Дыбенко, 7, стр. 1)
В пути: 6ч 40мин
img
Перевозчик
ООО «ПаркСервис»
1:40
Осташков
Автовокзал (ул. Привокзальная, 10)
Детали маршрута
19:00
Москва
Автовокзал Северные ворота (ул. Дыбенко, 7, стр. 1)
1:40
Осташков
Автовокзал (ул. Привокзальная, 10)
Рос-билет
2080 RUB
Рос-билет
14:30
Москва
Автовокзал Северные ворота (ул. Дыбенко, 7, стр. 1)
В пути: 6ч 40мин
img
Перевозчик
ООО «ПаркСервис»
21:10
Осташков
Автовокзал (ул. Привокзальная, 10)
Детали маршрута
14:30
Москва
Автовокзал Северные ворота (ул. Дыбенко, 7, стр. 1)
21:10
Осташков
Автовокзал (ул. Привокзальная, 10)
Рос-билет
2080 RUB
Рос-билет
11:30
Москва
Автовокзал Северные ворота (ул. Дыбенко, 7, стр. 1)
В пути: 6ч 40мин
img
Перевозчик
ООО «ПаркСервис»
18:10
Осташков
Автовокзал (ул. Привокзальная, 10)
Детали маршрута
11:30
Москва
Автовокзал Северные ворота (ул. Дыбенко, 7, стр. 1)
18:10
Осташков
Автовокзал (ул. Привокзальная, 10)
Рос-билет
2080 RUB
Рос-билет
7:15
Москва
Автовокзал Северные ворота (ул. Дыбенко, 7, стр. 1)
В пути: 6ч 40мин
img
Перевозчик
ООО «ПаркСервис»
13:55
Осташков
Автовокзал (ул. Привокзальная, 10)
Детали маршрута
7:15
Москва
Автовокзал Северные ворота (ул. Дыбенко, 7, стр. 1)
13:55
Осташков
Автовокзал (ул. Привокзальная, 10)
Рос-билет
2080 RUB

Автобус Москва – Осташков: билеты, расписание, цена

Расстояние 350 км.

 

Среднее время рейса в пути ~7 часов

 

Цена билета на автобус от 1840 RUB

Отправление

Прибытие

07:1513:5511:3018:1014:3021:1019:0001:40
На сайте международных и внутрироссийских пассажироперевозок вы сможете посмотреть расписание на рейсовый автобус Москва – Осташков, маршрут движения, стоимость проезда и прочую актуальную информацию. Проводится продажа билетов на сегодня, завтра или другую дату. Вы можете сделать заказ на первый или последний рейс онлайн без посещения автовокзала, а также забронировать место на обратный путь Осташков – Москва. Дальность между городами — 350 км. Поездка в Тверскую область займет не более 7 часов. По дороге делаются короткие остановки. На стоянке пассажиры смогут размяться и перекусить. Мы работаем только с надежными автотранспортными предприятиями, которые гарантируют безопасность переезда. На линию выпускаются автобусы, прошедшие диагностику всех систем и техническое обслуживание. Водители со стажем хорошо знают трассу.

Отправление

Прибытие

07:1513:5511:3018:1014:3021:1019:0001:40

Остановки по маршруту

  • МоскваАвтовокзал Северные ворота (ул. Дыбенко, 7, стр. 1)
  • ОсташковАвтовокзал (ул. Привокзальная, 10)

Как купить билеты на автобус

Инструкция
На сервисе компании вы сможете зарезервировать место на автобус Москва – Осташков, купить билет в дистанционном режиме, получить большие скидки и бонусы. Заполните платежную форму, совершите оплату и получите проездную карточку. Электронный документ предъявляется контролеру перед посадкой со смартфона. Распечатка бумажного варианта не требуется.

Дополнительная информация

Организация занимается предоставлением качественных транспортных услуг по России, ближнему и дальнему зарубежью. На автобус Москва – Осташков билеты можно приобрести по акции и цена при этом существенно снизиться. Путешествовать на современном пассажирском автомобильном транспорте легко и приятно. Вы сумеете быстро доехать до любого населенного пункта в комфортабельной обстановке:
  • в салоне вас ждет мягкий микроклимат, обеспеченный работой кондиционеров и системы отопления;
  • мягкие эргономичные сидения покрыты экологически чистым материалом, приятным на ощупь;
  • подключение к вай-фай позволит скоротать время за просмотром интернет-контента;
  • доступны USB-разъемы для подзарядки телефонов и розетки для подключения мобильной аудио- и видеотехники;
  • личные вещи убираются в отдельный багажный отсек.

Часто задаваемые вопросы