user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
7:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
В пути: 6ч 20мин
img
Перевозчик
ЯрКамп-Кострома
13:50
Кострома
Железнодорожный вокзал Кострома
Детали маршрута
7:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
13:50
Кострома
Железнодорожный вокзал Кострома
Unitiki
1850 RUB
Unitiki
15:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
В пути: 6ч 20мин
img
Перевозчик
ЯрКамп-Кострома
21:50
Кострома
Железнодорожный вокзал Кострома
Детали маршрута
15:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
21:50
Кострома
Железнодорожный вокзал Кострома
Unitiki
1850 RUB
Unitiki
2:00
Москва
Аэропорт Шереметьево
В пути: 8ч 10мин
img
Перевозчик
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
10:10
Кострома
кафе Сусанин Хаус
Детали маршрута
Air-Cond
2:00
Москва
Аэропорт Шереметьево
10:10
Кострома
кафе Сусанин Хаус
Unitiki
5290 RUB
Unitiki
2:00
Москва
Аэропорт Внуково
В пути: 8ч 10мин
img
Перевозчик
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
10:10
Кострома
кафе Сусанин Хаус
Детали маршрута
Air-Cond
2:00
Москва
Аэропорт Внуково
10:10
Кострома
кафе Сусанин Хаус
Unitiki
5290 RUB
Unitiki
7:00
Москва
Аэропорт Внуково
В пути: 8ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
15:00
Кострома
ТРЦ РИО
Детали маршрута
Air-Cond
7:00
Москва
Аэропорт Внуково
15:00
Кострома
ТРЦ РИО
Unitiki
5290 RUB

Расписание автобусов Москва – Кострома: информация о маршруте

Расстояние 350 км.

 

Среднее время рейса в пути ~7 часов

 

Цена билета на автобус от 1850 RUB

Отправление

Прибытие

02:0010:1007:0015:0007:3013:5011:0019:1015:3021:5016:0000:0020:0004:1023:0007:00
Расстояние маршрута из Москвы в Кострому составляет 350 км. Общественный автобус Москва – Кострома проедет маршрут в течение 7 часов. Поездка в комфортных и современных автобусах отвечает требованиям безопасности, а транспорт оснащен климатической техникой и имеет достаточно места для размещения багажа. Для удобства пассажирам предоставляются мягкие и комфортные сиденья с бесплатным интернетом. Предварительно каждый автобус проходит тщательный технический осмотр.

Расписание рейсов на автобус Москва – Кострома можно просмотреть на сайте. Данное направление пользуется популярностью у историков, туристов, путешественников и студентов. Самый последний рейс прибывает не позднее 10 часов вечера. Ежедневно расстояние между городами преодолевает значительное количество людей, поэтому рекомендуется заранее купить билеты. Добраться из столицы в Кострому можно в удобное время, каждый день доступны рейсы в дневные, вечерние часы. Отправление по маршруту происходит в Москве на автовокзале Центральный, где находится Щелковское шоссе. Время в пути пролетит незаметно с комфортным салоном, а небольшие остановки для отдыха в поездке только дополнят качественный сервис.

Отправление

Прибытие

02:0010:1007:0015:0007:3013:5011:0019:1015:3021:5016:0000:0020:0004:1023:0007:00

Остановки по маршруту

  • МоскваЩелковский (Центральный) автовокзал
  • КостромаЖелезнодорожный вокзал Кострома

Как купить билет на автобус Москва – Кострома

Инструкция
Купить билеты на автобус Москва – Кострома можно онлайн на сайте и сразу получить электронный чек, документ для посадки. Для оформления билета необходимо ввести нужную дату отправления и выбрать маршрут. Затем пассажиру требуется ввести основные данные для оформления билета:
  • контактную информацию;
  • количество перевозимых вещей, багажа;
  • основные сведения из паспорта;
  • скидку или купон при наличии.

Дополнительная информация

Оплата билета производится разными вариантами, а пассажир выбирает наиболее подходящий. Стоимость билетов на ранние рейсы в среднем дешевле. Выбрать свободные места на сегодня или завтра можно сразу на сайте. Актуальная цена всегда отображается с учетом времени отправления. Конечная точка маршрута это не только автостанция, но и железнодорожный вокзал. Прибытие в определенную точку происходит в соответствии с заявленным временем. На обратный рейс Кострома – Москва лучше купить билет заранее и выбрать подходящий пункт отправки. Для посадки на автобус не требуется распечатывать билет, достаточно показать электронный документ перед посадкой. Экономия времени и отсутствие очередей в кассах позволяют заранее позаботиться о поездке в необходимое время.

Часто задаваемые вопросы