user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Intercars
15:00
Москва
АВ Центральный, Щелковское шоссе, д. 75, платформа 6
В пути: 15ч 15мин
img
Перевозчик
INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648)
06:15
Казань
АВ г. Казань на ЖДВ «Восстание»,ул. Воровского, 33
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
USB
Baggage
15:00
Москва
АВ Центральный, Щелковское шоссе, д. 75, платформа 6
23:30
Нижний Новгород
АВ "Щербинки" г. Нижний Новгород
04:45
Чебоксары
АВ "Пригородный" г. Чебоксары,ул. Привокзальная, 3
06:15
Казань
АВ г. Казань на ЖДВ «Восстание»,ул. Воровского, 33
Intercars
1750 RUB
E-traffic
15:00
Москва
Москва (АВ Центральный)
В пути: 17ч 15мин
img
Перевозчик
ООО "БайерТранс"
8:15
Казань
Казань
Детали маршрута
15:00
Москва
Москва (АВ Центральный)
8:15
Казань
Казань
E-traffic
2130 RUB
Unitiki
15:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
В пути: 15ч 15мин
img
Перевозчик
INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"
6:15
Казань
Автовокзал Северный Казань-2
Детали маршрута
15:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
6:15
Казань
Автовокзал Северный Казань-2
Unitiki
2320 RUB
Unitiki
7:00
Москва
ш. Новорязанское, 6А (кафе Вкусно и точка)
В пути: 15ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Герасимова Ю.А.
22:00
Казань
Мамадышский тракт, 10 Б(кафе Вкусно и точка)
Детали маршрута
Air-Cond
7:00
Москва
ш. Новорязанское, 6А (кафе Вкусно и точка)
22:00
Казань
Мамадышский тракт, 10 Б(кафе Вкусно и точка)
Unitiki
2510 RUB
Unitiki
21:10
Москва
Автовокзал Котельники
В пути: 14ч 10мин
img
Перевозчик
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
11:20
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
Детали маршрута
Air-Cond
USB
21:10
Москва
Автовокзал Котельники
11:20
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
Unitiki
2650 RUB

Автобус Москва – Казань: расписание, стоимость

Расстояние 860 км.

 

Среднее время рейса в пути ~15 часов

 

Цена билета на автобус от 1850 RUB

Отправление

Прибытие

15:0008:15
Протяженность маршрута из столицы в Казань составляет 860 км. Преодолеть такую дистанцию автобус может в течение 13-15 часов в зависимости от выбранной точки прибытия. Столь длительная поездка осуществляется только на комфортабельном транспорте с оборудованными комфортными сиденьями, выделенным местом для багажа. Компания "БайерТранс" работает только с проверенными перевозчиками. Забронировать и купить билет на автобус Москва – Казань лучше заранее, потому что маршрут соединяет два крупных города и пользуется спросом у местных жителей, путешественников, туристов, молодежи. Ежедневно по маршруту отправление происходит в различных временных интервалах. Первое в 15:00, последнее в 21.10. В процессе поездки водитель делает временные остановки, чтобы пассажиры могли выйти отдохнуть от дороги, подышать свежим воздухом.

Отправление

Прибытие

15:0008:15

Остановки по маршруту

  • МоскваМосква (АВ Центральный)
  • КазаньКазань

Как купить билеты на автобус Москва – Казань

Инструкция
Сначала пассажиру следует выбрать время отправки и дату, так система представит все доступные места и рейсы в указанный период. Предварительно для покупки билета необходимо зайти на сайт, ввести следующие данные:
  • контактные сведения, номер телефона;
  • количество перевозимых вещей, багажа;
  • основные паспортные данные;
  • скидка, купон при наличии.

Дополнительная информация

На рейс из Москвы в Казань стоимость зависит от времени отправления и времени в пути. Пользователь интернета может посмотреть на автобус Москва – Казань билеты, цену и расписание онлайн и выбрать вариант, который будет выгодным с учетом времени отправления.

Каждый пассажир может выбрать удобное время для поездки и заказать билеты на завтра и даже сегодня при наличии доступных мест. В столице транспорт прибывает на автовокзалы. Добраться до "Центрального" автомобильного вокзала можно по Щелковскому шоссе. Печатать купленный билет не нужно. После оформления и оплаты пользователю направляется квитанция, которую можно показать со смартфона при посадке на автобус. Оплатить услугу можно любым удобным способом без комиссий.

Часто задаваемые вопросы


Время работы сайта 24/7