user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
7:30
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 5ч 10мин
img
Перевозчик
Мега Транс
12:40
Козельск
Козельск
Детали маршрута
7:30
Москва
Автовокзал Саларьево
12:40
Козельск
Козельск
Unitiki
1420 RUB
Unitiki
9:00
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 5ч 5мин
img
Перевозчик
Мега Транс
14:05
Козельск
Козельск
Детали маршрута
9:00
Москва
Автовокзал Саларьево
14:05
Козельск
Козельск
Unitiki
1420 RUB
Unitiki
10:45
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 5ч 5мин
img
Перевозчик
Мега Транс
15:50
Козельск
Козельск
Детали маршрута
10:45
Москва
Автовокзал Саларьево
15:50
Козельск
Козельск
Unitiki
1420 RUB
Unitiki
12:45
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 5ч 5мин
img
Перевозчик
Мега Транс
17:50
Козельск
Козельск
Детали маршрута
12:45
Москва
Автовокзал Саларьево
17:50
Козельск
Козельск
Unitiki
1420 RUB
Unitiki
14:15
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 5ч 5мин
img
Перевозчик
Мега Транс
19:20
Козельск
Козельск
Детали маршрута
14:15
Москва
Автовокзал Саларьево
19:20
Козельск
Козельск
Unitiki
1420 RUB

Расписание автобусов Москва – Козельск: маршрут, билеты

Расстояние 240 км.

 

Среднее время рейса в пути ~5 часов

 

Цена билета на автобус от 1420 RUB

Отправление

Прибытие

07:3012:4009:0014:0510:4515:5012:4517:5014:1519:2016:0021:0518:4523:50
Поездка по маршруту Москва – Козельск на общественном транспорте — актуальное по многим аспектам предложение. Учитывая маршрут и расписание автобусов Москва – Козельск на дорогу уходит до пяти часов. Наличие в салоне климат-систем и удобных кресел гарантирует пассажирам комфортное путешествие. В пути водитель делает остановки для отдыха.

Доехать до пункта назначения можно утренними, дневными и вечерними рейсами. С автостанции по данному направлению ежедневно отправляется исправный транспорт. Перевозчик в обязательном порядке проходит техосмотр в соответствии с российским законодательствам.

Чтобы купить билеты на автобус Москва – Козельск онлайн, не нужно выходить из дома. Экономия времени и стоимость поездки делают этот вариант привлекательным для пользователей. При необходимости можно приобрести обратный билет на автобус Козельск – Москва и без проблем добраться в оба конца. Простой функционал сайта обеспечивает быстрый поиск нужной информации.

Отправление

Прибытие

07:3012:4009:0014:0510:4515:5012:4517:5014:1519:2016:0021:0518:4523:50

Остановки по маршруту

  • МоскваАвтовокзал Саларьево
  • КозельскКозельск

Как купить билеты на автобус Москва – Козельск

Инструкция
Посмотреть расписание автобусов Москва – Козельск на сегодня и завтра можно по дате поездки. Система ищет доступные варианты, остается только выбрать нужный рейс. Для оплаты поездки онлайн необходимо указать основную информацию о пассажирах:
  • персональные контакты;
  • наличие багажа;
  • паспортные данные.

Дополнительная информация

Цена на билеты Москва – Козельск онлайн и на автовокзалах одинаковая. При оплате необходимо предъявить паспорт гражданина России или другой страны. На сайте можете ознакомиться с дополнительными условиями и моментально забронировать место на поездку. Стоимость поездки фиксированная, без дополнительных скрытых сборов.

Пассажирам гарантируется полная безопасность, в том числе на последнем позднем рейсе. Водители хорошо знакомы с маршрутом, что исключает возникновение непредвиденных ситуаций. Ответственными лицами отслеживается квалификация водителей и техническое состояние транспорта.

Часто задаваемые вопросы