user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
E-traffic
10:00
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
В пути: 6ч 0мин
img
Перевозчик
ООО "Автоколонна 1655"
16:00
Киров
Киров
Детали маршрута
10:00
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
16:00
Киров
Киров
E-traffic
1390 RUB
E-traffic
13:00
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
В пути: 6ч 0мин
img
Перевозчик
ООО "Автоколонна 1655"
19:00
Киров
Киров
Детали маршрута
13:00
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
19:00
Киров
Киров
E-traffic
1390 RUB
E-traffic
18:15
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
В пути: 6ч 0мин
img
Перевозчик
ООО "Автоколонна 1655"
0:15
Киров
Киров
Детали маршрута
18:15
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
0:15
Киров
Киров
E-traffic
1390 RUB
E-traffic
20:00
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
В пути: 6ч 0мин
img
Перевозчик
ООО "Автоколонна 1655"
2:00
Киров
Киров
Детали маршрута
20:00
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
2:00
Киров
Киров
E-traffic
1390 RUB

Расписание автобусов Москва – Киров: отправление/прибытие, цена

Расстояние 310 км.

 

Среднее время рейса в пути ~6 часов

 

Цена билета на автобус от 1360 RUB

Отправление

Прибытие

10:0016:0013:0019:0018:1500:1520:0002:00
Наша автобусная компания — это компания международного формата, так как транспорт соответствуют ГОСТу, а направления мы предлагаем разнообразные, в любые страны. Маршрут Москва – Киров (Калужская область) составляет всего 310 км, которые можно преодолеть за 6 часов. Рейсы отправляются от метро Саларьево, а прибывают на автовокзал в Кирове. Маршрут проходит без единой остановки. Расписание автобусов Москва – Киров и стоимость остается неизменным. Транспорт ходит с перерывами в 3-5 часов, поэтому возможно выбрать время, которое удобно Вам. Первый отходит утром в 10 часов, а последний вечером в 20 часов. Ежедневно отправляется около 4 рейсов. Билет на автобус Москва – Киров возможно купить на нашем сайте.

Отправление

Прибытие

10:0016:0013:0019:0018:1500:1520:0002:00

Остановки по маршруту

  • МоскваМосква "Саларьево" МАВ
  • КировКиров

Как купить билеты на автобус Москва – Киров

Инструкция
Покупку билета на автобус Москва – Киров можно осуществить онлайн круглосуточно, приблизительная цена 1360 рублей. В самом начале обходимо указать город отправления и прибытия, а также даты оправления. Вы можете приобрести услугу на сегодня, завтра, любой другой день. После того, как поисковой запрос покажет варианты, необходимо выбрать рейс, а после заполнить информацию о себе. Билет пришлют на Вашу электронную почту. По возможности его стоит распечатать, чтобы предъявить водителю или же показать электронный вариант со сматфона. Также возможно выбрать рейс, на котором поедете в обратном направлении, купив его по той же схеме.

Дополнительная информация

Путешествие на автобусе — это возможность попробовать атмосферную и удобную поездку. Наши перевозки имеют преимущества:
  • экономия денег, но при этом нет потери качества, ведь Вы едите на комфортабельном транспорте;
  • есть место для багажа;
  • сиденья могут откидываться, поэтому во время поездки Вы можете поспать;
  • транспорт соответствует российскому стандарту;
  • рейсы отправляются часто - есть возможность выбрать любое время и дату;
  • гарантия того, что поездка пройдёт надежно и безопасно.

Часто задаваемые вопросы


Время работы сайта 24/7