user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
15:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
В пути: 2ч 40мин
img
Перевозчик
ИП Соломатина Е. В.
17:40
Богородицк
ЖДВ "Жданка"
Детали маршрута
Air-Cond
15:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
17:40
Богородицк
ЖДВ "Жданка"
Unitiki
1320 RUB
Unitiki
12:15
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 3ч 0мин
img
Перевозчик
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
15:15
Богородицк
241 км трасса, г. 241 км трасса
Детали маршрута
12:15
Москва
Автовокзал Саларьево
15:15
Богородицк
241 км трасса, г. 241 км трасса
Unitiki
1330 RUB
Unitiki
18:30
Москва
Автостанция Красногвардейская
В пути: 2ч 40мин
img
Перевозчик
ИП Соломатина Е. В.
21:10
Богородицк
ЖДВ "Жданка"
Детали маршрута
Air-Cond
18:30
Москва
Автостанция Красногвардейская
21:10
Богородицк
ЖДВ "Жданка"
Unitiki
1320 RUB
Unitiki
22:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
В пути: 3ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Соломатина Е. В.
1:00
Богородицк
Автостанция Богородицк
Детали маршрута
Air-Cond
22:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
1:00
Богородицк
Автостанция Богородицк
Unitiki
1320 RUB
Unitiki
8:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
В пути: 3ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Соломатина Е. В.
11:00
Богородицк
Автостанция Богородицк
Детали маршрута
Air-Cond
8:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
11:00
Богородицк
Автостанция Богородицк
Unitiki
1320 RUB

Расписание автобусов Москва – Богородицк: цена и билеты

Расстояние 230 км.

 

Среднее время рейса в пути ~3 часа

 

Цена билета на автобус от 870 RUB

Отправление

Прибытие

08:0010:4011:1514:4011:3014:1012:1515:1513:0015:3513:3017:3015:0017:4016:1519:1517:0021:0018:3021:1020:0023:3520:1523:1521:1523:3522:0001:00
На сайте-агрегаторе международной компании «Байер Транс» есть возможность быстро купить билет на автобус Москва – Богородицк онлайн по невысокой цене. Вы можете заказать места на сегодня, завтра или оформить бронь на другую дату. Отправление с автовокзала происходит ежедневно. Пользователи могут зарезервировать билеты на автобус Москва – Богородицк с обратной дорогой из Тульской области. Стоимость путешествия обратно можно посмотреть на сайте. Трасса длиной 230 километров. Прибытие в город ожидается не позднее, чем через 3 часа. По пути возможны кратковременные остановки по просьбе пассажира. Транспортные услуги оказывают надежные и ответственные перевозчики. Пассажирские автопредприятия выпускают на линию полностью исправные и подготовленные для езды на дальние расстояния транспортные средства.

Отправление

Прибытие

08:0010:4011:1514:4011:3014:1012:1515:1513:0015:3513:3017:3015:0017:4016:1519:1517:0021:0018:3021:1020:0023:3520:1523:1521:1523:3522:0001:00

Маршрут автобуса Москва – Богородицк

  • МоскваАвтостанция Красногвардейская
  • БогородицкЖДВ "Жданка"

Как купить билеты на автобус

Инструкция
На нашем сервисе вы посмотрите актуальную информацию: цены, расписание автобусов Москва – Богородицк, маршрут следования, дорожную карту, проезд на автостанцию, доступные рейсы.
  • Заполните платежную форму.
  • Сделайте оплату.
  • Получите проездной.

Предъявите контролеру или водителю электронный документ с мобильного телефона.

Дополнительная информация по рейсу

Наша организация предлагает самые популярные туристические направления, а также переезд в любой город РФ, ближнего или дальнего зарубежья. Рекомендуем воспользоваться нашими интересными предложениями: акциями, бонусами, скидками. В результате по автотрассе Москва – Богородицк цена будет ниже. В салоне вас ожидает комфорт и уют:
  • наличие мощной системы кондиционирования воздуха летом и обогрева зимой создаст подходящие условия для комфортабельного вояжа;
  • ультрамягкие сидения обиты экологически чистым материалом;
  • пользуйтесь бесплатным скоростным интернетом через вай-фай соединение;
  • заряжайте севшие гаджеты через встроенные USB-гнезда;
  • подключайте к отдельным розеткам переносные телевизионные устройства, электробритвы и другие приборы;
  • уберите лишние вещи в верхний закрытый багажный отсек.

Часто задаваемые вопросы


Время работы сайта 24/7