user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
1:00
Богородицк
придорожная зона отдыха
В пути: 3ч 30мин
img
Перевозчик
ООО "ЛЮКС БАС"
4:30
Москва
Аэропорт Домодедово
Детали маршрута
Air-Cond
USB
1:00
Богородицк
придорожная зона отдыха
4:30
Москва
Аэропорт Домодедово
Unitiki
2250 RUB
Unitiki
1:00
Богородицк
придорожная зона отдыха
В пути: 4ч 0мин
img
Перевозчик
ООО "ЛЮКС БАС"
5:00
Москва
Автовокзал Саларьево
Детали маршрута
Air-Cond
USB
1:00
Богородицк
придорожная зона отдыха
5:00
Москва
Автовокзал Саларьево
Unitiki
2250 RUB
Unitiki
2:05
Богородицк
241 км трасса, г. 241 км трасса
В пути: 4ч 25мин
img
Перевозчик
Надежда
6:30
Москва
Автовокзал Саларьево
Детали маршрута
Air-Cond
2:05
Богородицк
241 км трасса, г. 241 км трасса
6:30
Москва
Автовокзал Саларьево
Unitiki
2910 RUB
Unitiki
3:30
Богородицк
кафе Левша
В пути: 3ч 30мин
img
Перевозчик
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е.
7:00
Москва
Автовокзал Саларьево
Детали маршрута
3:30
Богородицк
кафе Левша
7:00
Москва
Автовокзал Саларьево
Unitiki
2910 RUB
Unitiki
9:30
Богородицк
кафе Левша
В пути: 3ч 30мин
img
Перевозчик
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е.
13:00
Москва
Автовокзал Саларьево
Детали маршрута
9:30
Богородицк
кафе Левша
13:00
Москва
Автовокзал Саларьево
Unitiki
2910 RUB

Автобус Богородицк – Москва: расписание, цена

Расстояние 260 км.

 

Среднее время рейса в пути ~6 часов

 

Цена билета на автобус от -

Отправление

Прибытие

00:2007:3001:0004:3002:0506:3003:0508:0003:3007:0009:3013:0009:5416:00
Детальная информация о билетах на автобус Богородицк – Москва на сегодня/завтра/другие дни предоставлена на данной странице. С компанией "БайерТранс" Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт ежедневно. Оформить заявку на поездку можно из дома.
  • Самое раннее отправление: 00:20
  • Самое позднее отправление: 09:50
  • Место отправления: Богородицк, трасса (на развязке); кафе "Левша"; кафе "Клевер".
  • Место прибытия: Москва, Международный автовокзал "Саларьево" (поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево); остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"; автостанция "Новоясеневская".

Расстояние между городами — 260 км. Средняя продолжительность пути — 6 часов. Транспорт следует по прямому маршруту. Дополнительные пересадки делать не нужно. Расписание автобусов Богородицк – Москва, цену, остановки в дороге, место и время отправления/прибытия можно посмотреть на сайте intercars.ru круглосуточно.

Отправление

Прибытие

00:2007:3001:0004:3002:0506:3003:0508:0003:3007:0009:3013:0009:5416:00

Маршрут автобуса Богородицк – Москва

  • Богородицкпридорожная зона отдыха
  • МоскваАэропорт Домодедово

Как купить билеты на автобус Богородицк – Москва

Инструкция
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно, в компании предоставлены удобные для пассажиров автобусы. Цена на рейс начинается от -. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии. Клиенты могут добиться экономии денежных средств при покупке билета на нашем сайте. Для подбора наиболее подходящего варианта в продаже следует воспользоваться поиском на сайте.

Купить обратный билет на автобус Москва – Богородицк. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

Дополнительная информация

В автобусах Богородицк – Москва установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.

Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать маршрутку или микроавтобус при поезде на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус! Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.

Часто задаваемые вопросы