user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Intercars
22:00
Витебск
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
В пути: 7ч 45мин
img
Перевозчик
ООО "Славянский Экспресс" (ИНН 7721306319)
05:45
Москва
МАВ "Саларьево", Киевское шоссе, 23-й километр, 1, стр. 1
Детали маршрута
22:00
Витебск
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
05:45
Москва
МАВ "Саларьево", Киевское шоссе, 23-й километр, 1, стр. 1
Intercars
1800 RUB
Intercars
21:00
Витебск
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
В пути: 9ч 15мин
img
Перевозчик
ЧУПТА "Астротур"
06:15
Москва
Автовокзал "Северные ворота", ул. Дыбенко, д.7, стр.1
Детали маршрута
Air-Cond
21:00
Витебск
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:15
Москва
Автовокзал "Северные ворота", ул. Дыбенко, д.7, стр.1
Intercars
1700 RUB
Intercars
22:40
Витебск
Витебск АВ, ул. Космонавтов, 12
В пути: 7ч 35мин
img
Перевозчик
Московский экспресс / БелОптРодео (УНП 391598066)
06:15
Москва
Москва АС Новоясеневская (Новоясеневский тупик, вл. 4)
Детали маршрута
Air-Cond
Baggage
22:40
Витебск
Витебск АВ, ул. Космонавтов, 12
06:15
Москва
Москва АС Новоясеневская (Новоясеневский тупик, вл. 4)
Intercars
1950 RUB

Автобус Витебск – Москва: расписание, цена

Расстояние 520 км.

 

Среднее время рейса в пути ~8 часов

 

Цена билета на автобус от 1800 RUB

Отправление

Прибытие

21:0006:1522:0005:4522:4006:15
Детальная информация о билетах на автобус Витебск – Москва на сегодня/завтра/другие дни предоставлена на данной странице. С компанией "БайерТранс" Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт ежедневно. Оформить заявку на поездку можно из дома.
  • Самое раннее отправление: 21:00
  • Самое позднее отправление: 23:00
  • Место отправления: Витебск, автовокзал (ул. Космонавтов, 12); остановка "Следственный комитет" (проспект Московский, дом 51А).
  • Место прибытия: Москва, автостанция "Новоясеневская" (Новоясеневский тупик, вл. 4); автовокзал "Саларьево" (Киевское шоссе, 23-й километр, 1, стр. 1).

Расстояние между городами — 520 км. Средняя продолжительность пути — 7 часов 30 минут. Транспорт следует по прямому маршруту. Дополнительные пересадки делать не нужно. Расписание автобусов Витебск – Москва, цену, остановки в дороге, место и время отправления/прибытия можно посмотреть на сайте intercars.ru круглосуточно.

Отправление

Прибытие

21:0006:1522:0005:4522:4006:15

Маршрут автобуса Витебск – Москва

  • ВитебскАвтовокзал, ул. Космонавтов, 12
  • МоскваМАВ "Саларьево", Киевское шоссе, 23-й километр, 1, стр. 1

Как купить билеты на автобус Витебск – Москва

Инструкция
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно, в компании предоставлены удобные для пассажиров автобусы. Цена на рейс начинается от 1800 RUB. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии. Клиенты могут добиться экономии денежных средств при покупке билета на нашем сайте. Для подбора наиболее подходящего варианта в продаже следует воспользоваться поиском на сайте.

Купить обратный билет на автобус Москва – Витебск. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

Дополнительная информация

В автобусах Витебск – Москва установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.

Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать маршрутку или микроавтобус при поезде на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус! Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.

Часто задаваемые вопросы