user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Рос-билет
22:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
В пути: 8ч 0мин
img
Перевозчик
ООО «Турцентр-ЭКСПО»
6:00
Старый Оскол
Автовокзал (ул. Архитектора Бутовой, д. 9)
Детали маршрута
22:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
6:00
Старый Оскол
Автовокзал (ул. Архитектора Бутовой, д. 9)
Рос-билет
1990 RUB
Рос-билет
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская (ул. Новоясеневский тупик, вл. 4)
В пути: 8ч 30мин
img
Перевозчик
ИП Дубенский А.В.
4:30
Старый Оскол
Автовокзал (ул. Архитектора Бутовой, д. 9)
Детали маршрута
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская (ул. Новоясеневский тупик, вл. 4)
4:30
Старый Оскол
Автовокзал (ул. Архитектора Бутовой, д. 9)
Рос-билет
2200 RUB
Рос-билет
23:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
В пути: 8ч 15мин
img
Перевозчик
ИП Аведян А.А.
7:15
Старый Оскол
Автовокзал (ул. Архитектора Бутовой, д. 9)
Детали маршрута
23:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
7:15
Старый Оскол
Автовокзал (ул. Архитектора Бутовой, д. 9)
Рос-билет
2200 RUB
Рос-билет
21:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
В пути: 8ч 30мин
img
Перевозчик
ИП Федотова Е.П.
6:00
Старый Оскол
Автовокзал (ул. Архитектора Бутовой, д. 9)
Детали маршрута
21:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский) (Щёлковское шоссе, вл75)
6:00
Старый Оскол
Автовокзал (ул. Архитектора Бутовой, д. 9)
Рос-билет
2200 RUB
Рос-билет
20:00
Москва
Автовокзал Красногвардейский (бульвар Ореховый, 24/1, «г»)
В пути: 8ч 30мин
img
Перевозчик
ИП Дубенский А.В.
4:30
Старый Оскол
Автовокзал (ул. Архитектора Бутовой, д. 9)
Детали маршрута
20:00
Москва
Автовокзал Красногвардейский (бульвар Ореховый, 24/1, «г»)
4:30
Старый Оскол
Автовокзал (ул. Архитектора Бутовой, д. 9)
Рос-билет
2200 RUB

Информация о расписании автобусов Москва – Старый Оскол

Расстояние 650 км.

 

Среднее время рейса в пути ~9 часов

 

Цена билета на автобус от 1960 RUB

Отправление

Прибытие

14:0022:2520:0004:3021:3006:0022:0006:0023:0007:15
На маршруте вам предстоит проехать 650 км.Такую дорогу можно преодолеть примерно за 9 часов. Путь пролегает по красивой трассе, вы сможете насладиться природой. Автобус отправляется с разных автовокзалов, к примеру, "Центральный", "Саларьево". Есть вечерние и ночные рейсы, которых ходят круглосуточно с движением на север. Их не так много, поэтому следует заблаговременно озаботиться покупкой услуги. Вариантов на раннее утро нет.

Отправление

Прибытие

14:0022:2520:0004:3021:3006:0022:0006:0023:0007:15

Остановки по маршруту

  • МоскваМеждународный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
  • Старый ОсколАвтовокзал (ул. Архитектора Бутовой, д. 9)

Как купить билеты на автобус

Инструкция
Чтобы купить билеты на автобус Москва – Старый Оскол, вам не придется тратить много времени. Для этого достаточно воспользоваться небольшой формой продажи. В ней укажите некоторые данные о пассажире и контактные данные для связи. Осуществите оплату удобным способом, например, банковской картой или через терминал. Купленный билет не нужно даже печатать. Достаточно продемонстрировать электронную версию при посадке. Доступно бронирование мест в обратную сторону Старый Оскол – Москва. С бронью вы можете оформить покупку позднее.

Дополнительная информация

После поездки вы не будете чувствовать себя уставшим и разбитым. Это связано с наличием всех необходимых удобств в салоне. В частности, климатические системы (кондиционеры), комфортабельные сиденья. Есть места для ручной клади и багажа. На маршруте нет остановок, поэтому вы доберетесь до конечной точки без задержек, международные границы не нужно переходить.

Наш агрегатор поможет вам сэкономить много времени. Вы можете увидеть актуальное расписание автобусов Москва – Старый Оскол с ценами. Мы предоставляем только услуги проверенных транспортных компаний. Они постоянно обслуживают транспорт, заботятся о своевременном повышении квалификации своих специалистов. Если у вас будут возникать вопросы, то работники портала быстро ответят на них. Достаточно воспользоваться онлайн формой, функционирующей круглосуточно. Мы поможем вам приобрести билеты по самой выгодной стоимости на определенную дату. Оформите заказ прямо сейчас.

Часто задаваемые вопросы