user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
E-traffic
12:45
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
В пути: 23ч 30мин
img
Перевозчик
ИП Яцунов Максим Сергеевич "Евро Транс"
12:15
Новороссийск
Новороссийск
Детали маршрута
12:45
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
12:15
Новороссийск
Новороссийск
E-traffic
5750 RUB
Unitiki
10:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
В пути: 22ч 0мин
img
Перевозчик
Автогигант
8:00
Новороссийск
ТРК Бон-Пассаж
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
USB
10:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
8:00
Новороссийск
ТРК Бон-Пассаж
Unitiki
6160 RUB
Unitiki
13:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
В пути: 19ч 0мин
img
Перевозчик
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
8:30
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
Детали маршрута
Air-Cond
USB
13:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
8:30
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
Unitiki
6190 RUB
Unitiki
8:00
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 22ч 0мин
img
Перевозчик
Воплощай Мечты
6:00
Новороссийск
остановка Элеватор
Детали маршрута
Air-Cond
8:00
Москва
Автовокзал Саларьево
6:00
Новороссийск
остановка Элеватор
Unitiki
6220 RUB
Рос-билет
12:00
Москва
Автостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)
В пути: 22ч 0мин
img
Перевозчик
ООО «Экспресс»
10:00
Новороссийск
Автовокзал (ул. Чайковского, 15)
Детали маршрута
12:00
Москва
Автостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)
10:00
Новороссийск
Автовокзал (ул. Чайковского, 15)
Рос-билет
6480 RUB

Автобус Москва – Новороссийск: расписание, цены

Расстояние 1500 км.

 

Среднее время рейса в пути ~22 часа

 

Цена билета на автобус от 4050 RUB

Отправление

Прибытие

08:0006:0010:0010:1011:0007:2911:3008:1012:0010:0012:3008:0012:4512:1513:3008:3014:1510:0018:0013:3019:0014:3020:0015:3020:3018:0021:0016:3022:0017:3023:0018:3023:5919:29
Дистанция на маршруте Москва – Новороссийск составляет около 1 500 км. Пассажирам предстоит провести в дороге от 21 до 23 часов, то есть, практически полные сутки. Автобус двигается с остановками, предусмотренными для питания и отдыха пассажиров в придорожных кафе. Современные комфортабельные автобусы подходят для длительных поездок: они оснащены удобными регулируемыми сиденьями, кондиционерами, зарядками для телефонов, телевизорами и пр. Поэтому опасаться длительного переезда не стоит.

Расписание, остановки в дороге, маршрут по которому едет автобус Москва – Новороссийск можно посмотреть на intercars.ru. Рейс предусматривает отправление с утра, чтобы прибытие к месту назначения на автовокзал Новороссийска было в удобное время. Откуда стартуют рейсы? Поездка начинается от международной автостанции около м. Домодедовское. Автобусы отправляется ежедневно.

Отправление

Прибытие

08:0006:0010:0010:1011:0007:2911:3008:1012:0010:0012:3008:0012:4512:1513:3008:3014:1510:0018:0013:3019:0014:3020:0015:3020:3018:0021:0016:3022:0017:3023:0018:3023:5919:29

Маршрут автобуса Москва – Новороссийск

  • МоскваМосква "Саларьево" МАВ
  • НовороссийскНовороссийск

Как купить билеты на автобус

Инструкция
Введите направление и предположительную дату поездки и посмотрите наличие мест и их стоимость. Некоторые рейсы позволяют выбрать место для поездки. Сразу можно оформить бронь на обратный рейс Новороссийск – Москва. При заполнении формы потребуется ввести следующую информацию:
  • паспортные данные;
  • контактную информацию.

При посадке на автобус необходимо показать паспорт, электронный или распечатанный билет.

Дополнительная информация

Посмотреть сколько ехать, место отправления/прибытия, цены и купить билеты на автобус Москва – Новороссийск можно онлайн на нашем сайте на сегодня/завтра/другую дату.

По этому направлению все больше людей выбирают автобусные перевозки. Автобус оптимальный вариант передвижения для туристов — быстро и безопасно.

Часто задаваемые вопросы