user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
10:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
В пути: 14ч 0мин
img
Перевозчик
Горизон-Тур
0:30
Каменск-Шахтинский
Рынок 613 км (Америка)
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
10:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
0:30
Каменск-Шахтинский
Рынок 613 км (Америка)
Unitiki
1790 RUB
Unitiki
19:30
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 11ч 20мин
img
Перевозчик
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
6:50
Каменск-Шахтинский
автомагазин Подкова
Детали маршрута
Air-Cond
19:30
Москва
Автовокзал Саларьево
6:50
Каменск-Шахтинский
автомагазин Подкова
Unitiki
1990 RUB
Unitiki
20:15
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 12ч 15мин
img
Перевозчик
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
8:30
Каменск-Шахтинский
остановка Лесной
Детали маршрута
20:15
Москва
Автовокзал Саларьево
8:30
Каменск-Шахтинский
остановка Лесной
Unitiki
1990 RUB
Unitiki
20:15
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 12ч 15мин
img
Перевозчик
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
8:30
Каменск-Шахтинский
ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)
Детали маршрута
20:15
Москва
Автовокзал Саларьево
8:30
Каменск-Шахтинский
ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)
Unitiki
1990 RUB
Unitiki
20:00
Москва
Автовокзал Котельники
В пути: 12ч 0мин
img
Перевозчик
Автобусная Компания "Столичная"
8:00
Каменск-Шахтинский
Автовокзал Каменск-Шахтинский
Детали маршрута
Air-Cond
20:00
Москва
Автовокзал Котельники
8:00
Каменск-Шахтинский
Автовокзал Каменск-Шахтинский
Unitiki
2060 RUB

Автобус Москва – Каменск-Шахтинский: расписание, цена, маршрут

Расстояние 930 км.

 

Среднее время рейса в пути ~13 часов

 

Цена билета на автобус от 1610 RUB

Отправление

Прибытие

09:0022:3010:3000:3011:0023:3011:3022:3011:4500:3512:0000:4512:1501:2013:0001:3013:4002:1014:0004:1515:0005:0016:1504:0517:0005:0017:3007:3018:0008:0019:3007:1520:0008:0020:1008:4020:1506:5520:2007:5021:0011:0021:1508:0021:4511:15
Intercars Europe — надежная компания для бронирования мест на международные и междугородние рейсы. На сейсе есть возможность на автобус Москва – Каменск - Шахтинский купить билеты онлайн. Отправление до Ростовской области подобрано с максимальным комфортом для пассажиров и оптимальным временем прибытия. Актуальное расписание отображается на сайте круглосуточно, поэтому бронировае мест доступно 24 часа. Вы можете выбрать нужный маршрут и отправиться в путешествие: сегодня, завтра или другой удобный день. Среднее время пути со всеми техническими остановками составляет 13 часов. По направлению рейсы отправляются ежедневно.

Отправление

Прибытие

09:0022:3010:3000:3011:0023:3011:3022:3011:4500:3512:0000:4512:1501:2013:0001:3013:4002:1014:0004:1515:0005:0016:1504:0517:0005:0017:3007:3018:0008:0019:3007:1520:0008:0020:1008:4020:1506:5520:2007:5021:0011:0021:1508:0021:4511:15

Остановки по маршруту

  • МоскваЩелковский (Центральный) автовокзал
  • Каменск-ШахтинскийРынок 613 км (Америка)

Как купить билеты на автобус Москва – Каменск-Шахтинский

Инструкция
Путевой отрезок популярен, поэтому всегда рекомендуем пользователям осуществлять бронь заранее. Купить билет Москва – Каменск - Шахтинский можно на сайте intercars.ru, не посещая автовокзал. Воспользуйтесь удобной формой поиска и подберите время отправления от автостанции. После указания реквизитов и личных данных пассажира осуществляется оплата через доступную платежную систему.

Дополнительная информация

Преимущество Intercars Europe — надежные перевозчики. Мы гарантируем безопасность и комфортабельность во время поездки пассажирам каждой возрастной категории. Мягкие сиденья и отсек для багажа сделают путь приятным, а персональные предложения и скидки помогут сэкономить финансы во время путешествия. Окончательную стоимость транспортировки и дополнительную информацию можно узнать после заполнения данных или воспользоваться консультацией нашего менеджера. Он так же поможет найти заранее маршруты на обратное направление. Больше не придется беспокоиться, ведь на билеты на автобус Москва – Каменск — Шахтинский цена будет уже зафиксирована. Выбирайте удобную автостанцию и бронируйте места онлайн. Актуально для:
  • деловых командировок;
  • путешествий в большой компании;
  • поездок с детьми.

Часто задаваемые вопросы


Время работы сайта 24/7