user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
23:50
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
В пути: 0ч 40мин
img
Перевозчик
ИП Ованесян Валентина Михайловна
0:30
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
23:50
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
0:30
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
Unitiki
1380 RUB
Unitiki
23:40
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
В пути: 0ч 40мин
img
Перевозчик
ИП Ованесян Валентина Михайловна
0:20
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
23:40
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
0:20
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
Unitiki
1380 RUB
Unitiki
6:00
Анапа
ш. Анапское,14
В пути: 1ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Козманов Константин Гарикович
7:00
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
Детали маршрута
Air-Cond
6:00
Анапа
ш. Анапское,14
7:00
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
Unitiki
1380 RUB
Unitiki
5:00
Анапа
ш. Анапское,14
В пути: 1ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Козманов Константин Гарикович
6:00
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
Детали маршрута
Air-Cond
5:00
Анапа
ш. Анапское,14
6:00
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
Unitiki
1380 RUB
Unitiki
2:30
Анапа
остановка магазин Магнит
В пути: 1ч 20мин
img
Перевозчик
ИП Пугачева Наталья Викторовна
3:50
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
Детали маршрута
WI-FI
Air-Cond
2:30
Анапа
остановка магазин Магнит
3:50
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
Unitiki
1380 RUB

Расписание автобусов Анапа – Новороссийск

Расстояние 60 км.

 

Среднее время рейса в пути ~1 час

 

Цена билета на автобус от 1380 RUB

Отправление

Прибытие

00:0001:0000:4002:0000:4501:3001:1002:3001:2002:0001:3002:3001:5002:5002:1502:4502:3003:3002:4004:0003:0004:0003:3004:3004:2505:4504:3005:0005:0006:0006:0007:1507:0008:1508:0009:3008:1009:2009:0010:1509:3011:3010:0011:1510:3012:0011:0012:1511:3013:0012:0013:3012:3014:0013:0014:3013:3014:3014:0015:3014:3015:3015:0016:3015:1016:1015:3017:0016:0017:3016:1017:1016:3018:0017:0018:0017:1018:3017:2518:4517:3019:0018:0019:0018:1019:3018:3020:0019:0020:0019:3020:3020:0021:3020:3022:0020:4021:2021:0022:3021:1021:5021:3023:0021:4022:5022:0023:0022:0500:0522:1023:2022:3023:3022:4023:4023:0023:4023:1000:1023:2500:2523:3000:3023:4001:0023:5000:30
Одним из самых популярных направлений путешествия на черноморском побережье является автобус Анапа – Новороссийск. Маршрут следования прямой, это обеспечивает минимальное время в пути. Автобус курсирует ежедневно. Рейсы через каждый час. Расстояние в 35 км автобус преодолевает за 45-60 минут в зависимости от погодных условий и загруженности трассы. Дорога проходит по холмистой местности. На вопрос сколько едет можно ответить четко, точно в срок. Для водителя главное , быстро доехать и обеспечить максимальную безопасность пассажиров. Время в пути не выйдет за пределы регламентируемых сроков, так что можно смело планировать и отправляться в путь.

Отправление

Прибытие

00:0001:0000:4002:0000:4501:3001:1002:3001:2002:0001:3002:3001:5002:5002:1502:4502:3003:3002:4004:0003:0004:0003:3004:3004:2505:4504:3005:0005:0006:0006:0007:1507:0008:1508:0009:3008:1009:2009:0010:1509:3011:3010:0011:1510:3012:0011:0012:1511:3013:0012:0013:3012:3014:0013:0014:3013:3014:3014:0015:3014:3015:3015:0016:3015:1016:1015:3017:0016:0017:3016:1017:1016:3018:0017:0018:0017:1018:3017:2518:4517:3019:0018:0019:0018:1019:3018:3020:0019:0020:0019:3020:3020:0021:3020:3022:0020:4021:2021:0022:3021:1021:5021:3023:0021:4022:5022:0023:0022:0500:0522:1023:2022:3023:3022:4023:4023:0023:4023:1000:1023:2500:2523:3000:3023:4001:0023:5000:30

Маршрут автобуса Анапа – Новороссийск

  • Анапаш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
  • Новороссийскул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)

Как купить билеты на автобус Анапа – Новороссийск

Инструкция
Купить билеты Анапа – Новороссийск на сегодня/завтра или другую дату 2024 год можно онлайн. Для того чтобы заказать билет на сайте intercars.ru необходимо проанализировать расписание Анапа – Новороссийск. Также можно воспользоваться фильтром. После уточнения времени отправления и прибытия рейса остаётся ввести личные данные для оформления билета и провести оплату удобным методом. Оплатить можно банковской картой, подтверждение транзакции максимально быстрое. После билет будет отправлен на указанную электронную почту. Остается только добраться до места отправления и показать электронный билет водителю. Также можно распечатать его и скачать карту движения рейса для понимания где остановки и сколько время в пути вы проведете.

Дополнительная информация

На автобус Анапа – Новороссийск цена не бьет по карману. Стоимость проезда начинается от 520 рублей, это намного дешевле использования такси. Сайт для приобретения билетов имеет интуитивно понятный интерфейс, никаких сложностей у пользователей не должно возникнуть. На маршруте всегда много автобусов, обратный рейс Новороссийск – Анапа найти нетрудно. Автобусы "БайерТранс" не делают остановок. За счёт этого время в пути значительно снижено. Транспорт оснащен системой климат контроля. В летнее время воздух прохладный. А в зимнее соответственно тёплый. Будет комфортно каждому пассажиру.

Часто задаваемые вопросы