user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
7:00
Иркутск
Автовокзал Иркутск
В пути: 10ч 25мин
img
Перевозчик
ИП Готаидзе Н Г
17:25
Братск
автостанция Братск
Детали маршрута
7:00
Иркутск
Автовокзал Иркутск
17:25
Братск
автостанция Братск
Unitiki
2520 RUB
Unitiki
8:30
Иркутск
Автовокзал Иркутск
В пути: 9ч 20мин
img
Перевозчик
ИП Готаидзе Н Г
17:50
Братск
автостанция Братск
Детали маршрута
8:30
Иркутск
Автовокзал Иркутск
17:50
Братск
автостанция Братск
Unitiki
2520 RUB
Unitiki
16:00
Иркутск
Автовокзал Иркутск
В пути: 9ч 30мин
img
Перевозчик
ООО «ТрансЭкспресс»
1:30
Братск
автостанция Братск
Детали маршрута
16:00
Иркутск
Автовокзал Иркутск
1:30
Братск
автостанция Братск
Unitiki
2520 RUB
Unitiki
18:30
Иркутск
Автовокзал Иркутск
В пути: 9ч 45мин
img
Перевозчик
ИП Готаидзе Н Г
4:15
Братск
автостанция Братск
Детали маршрута
18:30
Иркутск
Автовокзал Иркутск
4:15
Братск
автостанция Братск
Unitiki
2520 RUB
Unitiki
20:30
Иркутск
Автовокзал Иркутск
В пути: 9ч 10мин
img
Перевозчик
ИП Готаидзе Н Г
5:40
Братск
автостанция Братск
Детали маршрута
20:30
Иркутск
Автовокзал Иркутск
5:40
Братск
автостанция Братск
Unitiki
2520 RUB

Автобус Иркутск – Братск: расписание, цена

Расстояние 620 км.

 

Среднее время рейса в пути ~10 часов

 

Цена билета на автобус от -

Отправление

Прибытие

07:0017:2508:3017:5016:0001:3018:3004:1520:3005:40
Детальная информация о билетах на автобус Иркутск – Братск на сегодня/завтра/другие дни предоставлена на данной странице. С компанией "БайерТранс" Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт ежедневно. Оформить заявку на поездку можно из дома.
  • Самое раннее отправление: 07:00
  • Самое позднее отправление: 20:30
  • Место отправления из Иркутска: автовокзал.
  • Место прибытия в Братск: автостанция; остановка "Вокзал Гидростроитель"; автокасса Энергетик.

Расстояние между городами — 620 км. Средняя продолжительность пути — 9 часов 40 минут. Транспорт следует по прямому маршруту. Дополнительные пересадки делать не нужно. Расписание автобусов Иркутск – Братск, цену, остановки в дороге, место и время отправления/прибытия можно посмотреть на сайте intercars.ru круглосуточно.

Отправление

Прибытие

07:0017:2508:3017:5016:0001:3018:3004:1520:3005:40

Маршрут автобуса Иркутск – Братск

  • ИркутскАвтовокзал Иркутск
  • Братскавтостанция Братск

Как купить билеты на автобус Иркутск – Братск

Инструкция
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно, в компании предоставлены удобные для пассажиров автобусы. Цена на рейс начинается от -. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии. Чтобы купить билеты на автобус Иркутск – Братск или забронировать место введите город отправления и прибытия, а также дату путешествия. Нажмите кнопку "Найти билет". После этого откроется список всех доступных рейсов на выбранную дату.

Клиенты могут добиться экономии денежных средств при покупке обратного билета на автобус Братск – Иркутск на нашем сайте. Для подбора наиболее подходящего варианта в продаже следует воспользоваться поиском на сайте.

Дополнительная информация

В автобусах установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.

Популярные автобусные рейсы:

Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать маршрутку или микроавтобус при поезде на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус Иркутск – Братск. Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.

Часто задаваемые вопросы