user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
22:45
Георгиевск
остановка Стадион
В пути: 7ч 15мин
img
Перевозчик
ИП Юсупова Э.А.
6:00
Ростов-на-Дону
просп. Сиверса, 1
Детали маршрута
Air-Cond
22:45
Георгиевск
остановка Стадион
6:00
Ростов-на-Дону
просп. Сиверса, 1
Unitiki
1700 RUB
Unitiki
22:40
Георгиевск
памятник Танк
В пути: 7ч 20мин
img
Перевозчик
ИП Юсупова Эльвира Анатольевна
6:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
Детали маршрута
Air-Cond
22:40
Георгиевск
памятник Танк
6:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
Unitiki
1730 RUB
Unitiki
10:50
Георгиевск
Георгиевский автовокзал
В пути: 10ч 25мин
img
Перевозчик
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
21:15
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
Детали маршрута
10:50
Георгиевск
Георгиевский автовокзал
21:15
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
Unitiki
3310 RUB
Unitiki
10:50
Георгиевск
остановка Автовокзал
В пути: 10ч 25мин
img
Перевозчик
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
21:15
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
Детали маршрута
10:50
Георгиевск
остановка Автовокзал
21:15
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
Unitiki
3310 RUB

Автобус Георгиевск – Ростов-на-Дону: расписание, цена

Расстояние 510 км.

 

Среднее время рейса в пути ~11 часов

 

Цена билета на автобус от 1700 RUB

Отправление

Прибытие

10:5021:1522:4006:0022:4506:00
Детальная информация о билетах на автобус Георгиевск – Ростов-на-Дону на сегодня/завтра/другие дни предоставлена на данной странице. С компанией "БайерТранс" Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт ежедневно. Оформить заявку на поездку можно из дома.
  • Самое раннее отправление: 10:50
  • Самое позднее отправление: 22:40
  • Место отправления из Георгиевска: автовокзал; АЗС "Роснефть"; памятник Танк.
  • Место прибытия в Ростов-на-Дону: остановка "ТЦ Мега"; Главный автовокзал.

Расстояние между городами — 510 км. Средняя продолжительность пути — 10 часов 25 минут. Транспорт следует по прямому маршруту. Дополнительные пересадки делать не нужно. Расписание автобусов Георгиевск – Ростов-на-Дону, цену, остановки в дороге, место и время отправления/прибытия можно посмотреть на сайте intercars.ru круглосуточно.

Отправление

Прибытие

10:5021:1522:4006:0022:4506:00

Маршрут автобуса Георгиевск – Ростов-на-Дону

  • Георгиевскостановка Стадион
  • Ростов-на-Донупросп. Сиверса, 1

Как купить билеты на автобус Георгиевск – Ростов-на-Дону

Инструкция
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно, в компании предоставлены удобные для пассажиров автобусы. Цена на рейс начинается от 1700 RUB. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии. Чтобы купить билеты на автобус Геленджик – Сочи или забронировать место введите город отправления и прибытия, а также дату путешествия. Нажмите кнопку "Найти билет". После этого откроется список всех доступных рейсов на выбранную дату.

Клиенты могут добиться экономии денежных средств при покупке обратного билета на автобус Ростов-на-Дону – Георгиевск на нашем сайте. Для подбора наиболее подходящего варианта в продаже следует воспользоваться поиском на сайте.

Дополнительная информация

В автобусах установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.

Популярные автобусные рейсы:

Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать маршрутку или микроавтобус при поезде на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус Георгиевск – Ростов-на-Дону. Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.

Часто задаваемые вопросы