user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
15:40
Казань
Автовокзал Казань-Восточный
В пути: 2ч 43мин
img
Перевозчик
ООО "Автовокзал "Восточный"
18:23
Елабуга
Елабуга, поворот
Детали маршрута
15:40
Казань
Автовокзал Казань-Восточный
18:23
Елабуга
Елабуга, поворот
Unitiki
1150 RUB
Unitiki
19:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
В пути: 2ч 55мин
img
Перевозчик
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
22:25
Елабуга
ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)
Детали маршрута
19:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
22:25
Елабуга
ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)
Unitiki
1330 RUB
Unitiki
20:10
Казань
Республиканская больница
В пути: 2ч 15мин
img
Перевозчик
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
22:25
Елабуга
ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)
Детали маршрута
20:10
Казань
Республиканская больница
22:25
Елабуга
ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)
Unitiki
1330 RUB
Unitiki
19:10
Казань
Республиканская больница
В пути: 2ч 15мин
img
Перевозчик
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
21:25
Елабуга
ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)
Детали маршрута
19:10
Казань
Республиканская больница
21:25
Елабуга
ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)
Unitiki
1330 RUB
Unitiki
18:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
В пути: 2ч 55мин
img
Перевозчик
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
21:25
Елабуга
ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)
Детали маршрута
18:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
21:25
Елабуга
ш.Набережно-Челнинское, 50(АЗС Татнефть)
Unitiki
1330 RUB

Автобус Казань – Елабуга: расписание, цена

Расстояние 210 км.

 

Среднее время рейса в пути ~3 часа

 

Цена билета на автобус от 1150 RUB

Отправление

Прибытие

08:3012:4008:4012:4008:5012:4008:5512:4009:1012:4009:2512:4009:3013:4009:4013:4009:5013:4009:5513:4010:1013:4010:2513:4010:3013:4011:1014:0511:2015:2011:3015:2011:3515:2011:5015:2012:0016:1012:0515:2012:1016:1012:2016:1012:2516:1012:4016:1012:5516:1013:0016:1013:1016:0513:2017:2013:3017:2013:3517:2013:5016:0514:0517:2014:1017:2014:1517:1014:2518:2514:3518:2514:4018:2514:5518:2515:1017:1015:1518:2515:3018:2515:4018:2315:5019:4015:5519:4016:1019:4016:2518:2516:3019:4017:3020:2517:4021:4017:5021:4017:5521:4018:1020:2518:2520:2518:3021:4018:4022:4018:5022:4018:5522:4019:1021:2519:2522:4019:3022:2520:1022:2520:2522:25
Детальная информация о билетах на автобус Казань – Елабуга на сегодня/завтра/другие дни предоставлена на данной странице. С компанией "БайерТранс" Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт ежедневно. Оформить заявку на поездку можно из дома.
  • Самое раннее отправление: 08:30
  • Самое позднее отправление: 20:25
  • Место отправления из Казани: железнодорожный вокзал Казань-1 (метро Кремлевская, Привокзальная площадь, дом 1А); автовокзал Казань-Восточный (улица Аграрная, дом 8); автовокзал Столичный (Центральный) — улица Девятаева, дом 15; аквапарк Ривьера; Советская Площадь; остановка РКБ; ТЦ Кольцо; аэропорт.
  • Место прибытия в Елабуга: остановка Елабуга (поворот с трассы); АЗС Татнефть (ш. Набережно-Челнинское, 50).

Расстояние между городами — 210 км. Средняя продолжительность пути — 2 часа 30 минут. Транспорт следует по прямому маршруту. Дополнительные пересадки делать не нужно. Расписание автобусов Казань – Елабуга, цену, остановки в дороге, место и время отправления/прибытия можно посмотреть на сайте intercars.ru круглосуточно.

маршрут автобуса Казань – Елабуга

Отправление

Прибытие

08:3012:4008:4012:4008:5012:4008:5512:4009:1012:4009:2512:4009:3013:4009:4013:4009:5013:4009:5513:4010:1013:4010:2513:4010:3013:4011:1014:0511:2015:2011:3015:2011:3515:2011:5015:2012:0016:1012:0515:2012:1016:1012:2016:1012:2516:1012:4016:1012:5516:1013:0016:1013:1016:0513:2017:2013:3017:2013:3517:2013:5016:0514:0517:2014:1017:2014:1517:1014:2518:2514:3518:2514:4018:2514:5518:2515:1017:1015:1518:2515:3018:2515:4018:2315:5019:4015:5519:4016:1019:4016:2518:2516:3019:4017:3020:2517:4021:4017:5021:4017:5521:4018:1020:2518:2520:2518:3021:4018:4022:4018:5022:4018:5522:4019:1021:2519:2522:4019:3022:2520:1022:2520:2522:25

Маршрут автобуса Казань – Елабуга

  • КазаньАвтовокзал Казань-Восточный
  • ЕлабугаЕлабуга, поворот

Как купить билеты на автобус Казань – Елабуга

Инструкция
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно, в компании предоставлены комфортабельные для пассажиров автобусы. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии. Чтобы купить билеты на автобус Казань – Елабуга или забронировать место введите город отправления и прибытия, а также дату путешествия. Нажмите кнопку "Найти билет". После этого откроется список всех доступных рейсов на выбранную дату.

Дополнительная информация

В автобусах установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.

Популярные автобусные рейсы:

Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать маршрутку или микроавтобус при поезде на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус Казань – Елабуга. Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.

Часто задаваемые вопросы