user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
15:30
Казань
Автовокзал Казань-Восточный
В пути: 3ч 50мин
img
Перевозчик
МУП "Актанышское АТХ" АМР
19:20
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
Детали маршрута
15:30
Казань
Автовокзал Казань-Восточный
19:20
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
Unitiki
840 RUB
Unitiki
12:10
Казань
Автовокзал Казань-Восточный
В пути: 4ч 20мин
img
Перевозчик
УПАТП №3
16:30
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
Детали маршрута
12:10
Казань
Автовокзал Казань-Восточный
16:30
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
Unitiki
980 RUB
Unitiki
6:00
Казань
Автовокзал Казань-Восточный
В пути: 3ч 30мин
img
Перевозчик
ООО "Автовокзал "Восточный"
9:30
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
Детали маршрута
6:00
Казань
Автовокзал Казань-Восточный
9:30
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
Unitiki
1150 RUB
Unitiki
17:00
Казань
Автовокзал Казань-Восточный
В пути: 3ч 30мин
img
Перевозчик
ООО "Автовокзал "Восточный"
20:30
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
Детали маршрута
17:00
Казань
Автовокзал Казань-Восточный
20:30
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
Unitiki
1150 RUB
Unitiki
8:40
Казань
Автовокзал Казань-Восточный
В пути: 3ч 30мин
img
Перевозчик
ООО "Автовокзал "Восточный"
12:10
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
Детали маршрута
8:40
Казань
Автовокзал Казань-Восточный
12:10
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
Unitiki
1150 RUB