user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
8:00
Красноярск
ТРЦ Планета
В пути: 5ч 30мин
img
Перевозчик
ИП Вишневецкий Альберт Владимирович
13:30
Абакан
ул. Тараса Шевченко, 74
Детали маршрута
Air-Cond
8:00
Красноярск
ТРЦ Планета
13:30
Абакан
ул. Тараса Шевченко, 74
Unitiki
1990 RUB
Unitiki
7:10
Красноярск
ул. Александра Матросова, 2
В пути: 6ч 20мин
img
Перевозчик
ИП Вишневецкий Альберт Владимирович
13:30
Абакан
ул. Тараса Шевченко, 74
Детали маршрута
Air-Cond
7:10
Красноярск
ул. Александра Матросова, 2
13:30
Абакан
ул. Тараса Шевченко, 74
Unitiki
2250 RUB
Unitiki
7:30
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
В пути: 6ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Вишневецкий Альберт Владимирович
13:30
Абакан
ул. Тараса Шевченко, 74
Детали маршрута
Air-Cond
7:30
Красноярск
Железнодорожный вокзал Красноярск
13:30
Абакан
ул. Тараса Шевченко, 74
Unitiki
2250 RUB
Unitiki
8:30
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
В пути: 5ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Вишневецкий Альберт Владимирович
13:30
Абакан
ул. Тараса Шевченко, 74
Детали маршрута
Air-Cond
8:30
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
13:30
Абакан
ул. Тараса Шевченко, 74
Unitiki
2650 RUB
Unitiki
0:30
Красноярск
Автовокзал Красноярск
В пути: 6ч 45мин
img
Перевозчик
Автоколонна 1967
7:15
Абакан
Железнодорожный вокзал Абакан
Детали маршрута
0:30
Красноярск
Автовокзал Красноярск
7:15
Абакан
Железнодорожный вокзал Абакан
Unitiki
2710 RUB

Автобус Красноярск – Абакан: расписание, цена

Расстояние 420 км.

 

Среднее время рейса в пути ~6 часов

 

Цена билета на автобус от 1990 RUB

Отправление

Прибытие

00:3007:1507:1013:3007:3013:3008:0013:3008:3013:3013:3019:0014:0019:0014:2019:00
Детальная информация о билетах на автобус Красноярск – Абакан на сегодня/завтра/другие дни предоставлена на данной странице. С компанией "БайерТранс" Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт ежедневно. Оформить заявку на поездку можно из дома.
  • Самое раннее отправление: 00:30
  • Самое позднее отправление: 14:20
  • Место отправления из Красноярска: ТРЦ Планета; ул. Александра Матросова, 2; железнодорожный вокзал; аэропорт Красноярск (Емельяново); автовокзал.
  • Место прибытия в Абакан: ул. Тараса Шевченко, 74; железнодорожный вокзал.

Расстояние между городами — 420 км. Средняя продолжительность пути — 5 часов 40 минут. Транспорт следует по прямому маршруту. Дополнительные пересадки делать не нужно. Расписание автобусов Красноярск – Абакан, цену, остановки в дороге, место и время отправления/прибытия можно посмотреть на сайте intercars.ru круглосуточно.

маршрут автобуса Красноярск – Абакан

Отправление

Прибытие

00:3007:1507:1013:3007:3013:3008:0013:3008:3013:3013:3019:0014:0019:0014:2019:00

Маршрут автобуса Красноярск – Абакан

  • КрасноярскТРЦ Планета
  • Абаканул. Тараса Шевченко, 74

Как купить билеты на автобус Красноярск – Абакан

Инструкция
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно, в компании предоставлены комфортабельные для пассажиров автобусы. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии. Чтобы купить билеты на автобус Красноярск – Абакан или забронировать место введите город отправления и прибытия, а также дату путешествия. Нажмите кнопку "Найти билет". После этого откроется список всех доступных рейсов на выбранную дату.

Клиенты могут добиться экономии денежных средств при покупке обратного билета на автобус Абакан – Красноярск на нашем сайте. Для подбора наиболее подходящего варианта в продаже следует воспользоваться поиском на сайте.

Дополнительная информация

В автобусах установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.

Популярные автобусные рейсы:

Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать маршрутку или микроавтобус при поезде на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус Красноярск – Абакан. Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.

Часто задаваемые вопросы