user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Рос-билет
16:35
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ (трасса М4)
В пути: 8ч 10мин
img
Перевозчик
ИП Яцунов М.С.
0:45
Тула
Село Ильинка, столовая "219" (Трасса М-4 Дон, 220-й км)
Детали маршрута
16:35
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ (трасса М4)
0:45
Тула
Село Ильинка, столовая "219" (Трасса М-4 Дон, 220-й км)
Рос-билет
1870 RUB
Рос-билет
15:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ (пр. Аксайский, 23)
В пути: 12ч 45мин
img
Перевозчик
ИП Старостенко М.В.
4:00
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219" (трасса М-4, 219 км.)
Детали маршрута
15:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ (пр. Аксайский, 23)
4:00
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219" (трасса М-4, 219 км.)
Рос-билет
2210 RUB
Рос-билет
15:40
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ (трасса М4)
В пути: 12ч 15мин
img
Перевозчик
ИП Семенов А.В.
3:55
Тула
Кафе "Ильинка", 221-й км, трассы М-4 (Трасса М-4, 221-й км)
Детали маршрута
15:40
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ (трасса М4)
3:55
Тула
Кафе "Ильинка", 221-й км, трассы М-4 (Трасса М-4, 221-й км)
Рос-билет
2210 RUB
Рос-билет
14:45
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал (пр. Шолохова, 126)
В пути: 13ч 15мин
img
Перевозчик
ИП Старостенко М.В.
4:00
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219" (трасса М-4, 219 км.)
Детали маршрута
14:45
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал (пр. Шолохова, 126)
4:00
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219" (трасса М-4, 219 км.)
Рос-билет
2210 RUB
Рос-билет
21:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ (трасса М4)
В пути: 11ч 45мин
img
Перевозчик
ИП Яцунов М.С.
9:00
Тула
Село Ильинка, столовая "219" (Трасса М-4 Дон, 220-й км)
Детали маршрута
21:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ (трасса М4)
9:00
Тула
Село Ильинка, столовая "219" (Трасса М-4 Дон, 220-й км)
Рос-билет
2750 RUB

Детальная информация о маршруте «Ростов-на-Дону - Тула» предоставлена на данной странице. С Нашей компанией Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт круглосуточно. Оформить заявку на маршрут можно, не выходя из дома.
 

Информация о маршруте Ростов-на-Дону - Тула.

 

Автобусы отправляются из Ростов-на-Дону в 00:45, 15:40 и 23:55 с Автобусной остановки "Аксайский поворот", трасса М-4 Дон, 1056 км и прибывают в Тулу в 13:00, 03:55 и 12:10 на Остановка "Кафе-мотель Ильинка", трасса М-4 Дон, 221 км.
 
Цена на билеты начинается от 1100 рублей. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии.
 
Расстояние между городами «Ростов-на-Дону - Тула» составляет 909 км. Средняя продолжительность пути 12 часов 15 минут. В процессе поездки автобус минимум 1 раз делает остановку, чтобы пассажиры смогли отдохнуть. Автобус идет по прямому маршруту до самой Тулы. Дополнительные пересадки делать не нужно.
 
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно, в компании предоставлены удобные для пассажиров автобусы.
 
В автобусах установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.
 
Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать маршрутку или микроавтобус при поезде на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус! Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.
 
Самый ранний рейс – в 00:45 ночи.
Самое позднее отправление – 23:45 вечера. 
Расстояние между Ростовом-на-Дону и Тулой составляет – 909 км.
В среднем путь занимает – 12 часов 15 минут.
Цена на билет начинается от 1100 рублей.
Отправление происходит – с Автобусной остановки "Аксайский поворот", трасса М-4 Дон, 1056 км.
Прибытие по адресу – Остановка "Кафе-мотель Ильинка", трасса М-4 Дон, 221 км.
 
Клиенты могут добиться экономии денежных средств при покупке билета на нашем сайте. Для подбора наиболее подходящего варианта в продаже следует воспользоваться поиском на сайте.
 

Чтобы оформить покупку онлайн заполните данные в форме поиска:

  1. В графах “откуда” и “куда” введите необходимые города отправления и прибытия, затем необходимую дату отъезда, и нажмите на кнопку “найти”.
  2. Система предложит полный список рейсов по интересующему Вас направлению. После выбора подходящего времени и цены следует нажать клавишу “купить”. Чтобы ознакомиться с подробностями рейса, перейдите по текстовой подсказке “подробнее”.
  3. На следующей стадии заполняется информация о пассажире, заполняете все поля и нажимаете на кнопку “перейти к оплате”.
  4. Оплатить билет можно через АО «АЛЬФА-БАНК» - онлайн-оплата с помощью пластиковой карты VISA, MasterCard, Мир.