user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
7:45
Альметьевск
ул. Герцена, 1А
В пути: 1ч 30мин
img
Перевозчик
Комалеева Оксана Владимировна
9:15
Набережные Челны
остановка Автовокзал Набержные Челны
Детали маршрута
Air-Cond
7:45
Альметьевск
ул. Герцена, 1А
9:15
Набережные Челны
остановка Автовокзал Набержные Челны
Unitiki
750 RUB
Unitiki
8:15
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
В пути: 2ч 10мин
img
Перевозчик
Альметьевское ПОПАТ
10:25
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
Детали маршрута
8:15
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
10:25
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
Unitiki
760 RUB
Unitiki
9:50
Альметьевск
ТЦ Корона
В пути: 2ч 20мин
img
Перевозчик
ООО "ТРАНСПОРТ"
12:10
Набережные Челны
Чайхана «Батыр»
Детали маршрута
Air-Cond
9:50
Альметьевск
ТЦ Корона
12:10
Набережные Челны
Чайхана «Батыр»
Unitiki
740 RUB
Unitiki
15:30
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
В пути: 2ч 10мин
img
Перевозчик
Альметьевское ПОПАТ
17:40
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
Детали маршрута
15:30
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
17:40
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
Unitiki
760 RUB
Unitiki
7:00
Альметьевск
ул. Ризы Фахретдина, 27
В пути: 1ч 35мин
img
Перевозчик
ООО "АВТОМИГ"
8:35
Набережные Челны
остановка Автовокзал Набержные Челны
Детали маршрута
Air-Cond
7:00
Альметьевск
ул. Ризы Фахретдина, 27
8:35
Набережные Челны
остановка Автовокзал Набержные Челны
Unitiki
920 RUB

Автобус Альметьевск – Набережные Челны: расписание, цена

Расстояние 105 км.

 

Среднее время рейса в пути ~2 часа

 

Цена билета на автобус от -

Отправление

Прибытие

07:0008:3507:4509:1508:1510:2509:5012:1014:0015:3515:3017:4016:0017:35
Детальная информация о билетах на автобус Альметьевск – Набережные Челны на сегодня/завтра/другие дни предоставлена на данной странице. С компанией "БайерТранс" Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт ежедневно. Оформить заявку на поездку можно из дома.
  • Самое раннее отправление: 07:00
  • Самое позднее отправление: 16:00
  • Место отправления из Альметьевска: автовокзал; ТЦ Корона; ул. Ризы Фахретдина, 27.
  • Место прибытия в Набережные Челны: автовокзал; Чайхана «Батыр»; остановка "Автовокзал".

Расстояние между городами — 105 км. Средняя продолжительность пути — 1 час 30 минут. Транспорт следует по прямому маршруту. Дополнительные пересадки делать не нужно. Расписание автобусов Альметьевск – Набережные Челны, цену, остановки в дороге, место и время отправления/прибытия можно посмотреть на сайте intercars.ru круглосуточно.

Отправление

Прибытие

07:0008:3507:4509:1508:1510:2509:5012:1014:0015:3515:3017:4016:0017:35

Маршрут автобуса Альметьевск – Набережные Челны

  • Альметьевскул. Герцена, 1А
  • Набережные Челныостановка Автовокзал Набержные Челны

Как купить билеты на автобус Альметьевск – Набережные Челны

Инструкция
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно, в компании предоставлены удобные для пассажиров автобусы. Цена на рейс начинается от -. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии. Клиенты могут добиться экономии денежных средств при покупке билета на нашем сайте. Для подбора наиболее подходящего варианта в продаже следует воспользоваться поиском на сайте.

Купить обратный билет на автобус Набережные Челны – Альметьевск.

Дополнительная информация

В автобусах Альметьевск – Набережные Челны установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.

Популярные автобусные рейсы:

Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать маршрутку или микроавтобус при поезде на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус! Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.

Часто задаваемые вопросы