user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
17:00
Лесосибирск
Автовокзал Лесосибирск
В пути: 0ч 50мин
img
Перевозчик
Енисейское АТП
17:50
Енисейск
Автовокзал Енисейск
Детали маршрута
17:00
Лесосибирск
Автовокзал Лесосибирск
17:50
Енисейск
Автовокзал Енисейск
Unitiki
490 RUB
Unitiki
0:45
Лесосибирск
Автовокзал Лесосибирск
В пути: 0ч 45мин
img
Перевозчик
Енисейское АТП
1:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
Детали маршрута
0:45
Лесосибирск
Автовокзал Лесосибирск
1:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
Unitiki
580 RUB
Unitiki
15:30
Лесосибирск
Автовокзал Лесосибирск
В пути: 1ч 0мин
img
Перевозчик
Енисейское АТП
16:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
Детали маршрута
15:30
Лесосибирск
Автовокзал Лесосибирск
16:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
Unitiki
580 RUB
Unitiki
20:10
Лесосибирск
Автовокзал Лесосибирск
В пути: 0ч 50мин
img
Перевозчик
Енисейское АТП
21:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
Детали маршрута
20:10
Лесосибирск
Автовокзал Лесосибирск
21:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
Unitiki
580 RUB

Автобус Лесосибирск – Енисейск: расписание, цена

Расстояние 40 км.

 

Среднее время рейса в пути ~1 час

 

Цена билета на автобус от 490 RUB

Отправление

Прибытие

00:4501:3015:3016:3017:0017:5020:1021:00
Детальная информация о билетах на автобус Лесосибирск – Енисейск на сегодня/завтра/другие дни предоставлена на данной странице. С компанией "БайерТранс" Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт ежедневно. Оформить заявку на поездку можно из дома.
  • Самое раннее отправление: 00:45
  • Самое позднее отправление: 20:10
  • Место отправления из Лесосибирска: автовокзал (5-й микрорайон, дом 31А).
  • Место прибытия в Енисейск: автовокзал (ул. Рабоче-Крестьянская, 86).

Расстояние между городами — 40 км. Средняя продолжительность пути — 50 минут. Транспорт следует по прямому маршруту. Дополнительные пересадки делать не нужно. Расписание автобусов Лесосибирск – Енисейск, цену, остановки в дороге, место и время отправления/прибытия можно посмотреть на сайте intercars.ru круглосуточно.

маршрут автобуса Лесосибирск – Енисейск

Отправление

Прибытие

00:4501:3015:3016:3017:0017:5020:1021:00

Маршрут автобуса Лесосибирск – Енисейск

  • ЛесосибирскАвтовокзал Лесосибирск
  • ЕнисейскАвтовокзал Енисейск

Как купить билеты на автобус Лесосибирск – Енисейск

Инструкция
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно, в компании предоставлены комфортабельные для пассажиров автобусы. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии. Чтобы купить билеты на автобус Лесосибирск – Енисейск или забронировать место введите город отправления и прибытия, а также дату путешествия. Нажмите кнопку "Найти билет". После этого откроется список всех доступных рейсов на выбранную дату.

Дополнительная информация

В автобусах установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.

Популярные автобусные рейсы:

Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать маршрутку или микроавтобус при поезде на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус Лесосибирск – Енисейск. Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.

Часто задаваемые вопросы