user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
12:00
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 10ч 0мин
img
Перевозчик
ООО «ТрансАгент»
22:00
Балашов
Балашов
Детали маршрута
12:00
Москва
Автовокзал Саларьево
22:00
Балашов
Балашов
Unitiki
3290 RUB
Unitiki
13:15
Москва
Автовокзал Котельники
В пути: 10ч 30мин
img
Перевозчик
ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"
23:45
Балашов
Балашов
Детали маршрута
13:15
Москва
Автовокзал Котельники
23:45
Балашов
Балашов
Unitiki
3290 RUB
Unitiki
18:00
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 10ч 0мин
img
Перевозчик
ООО «ТрансАгент»
4:00
Балашов
Балашов
Детали маршрута
18:00
Москва
Автовокзал Саларьево
4:00
Балашов
Балашов
Unitiki
3290 RUB
Unitiki
20:00
Москва
Автовокзал Котельники
В пути: 10ч 30мин
img
Перевозчик
ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"
6:30
Балашов
Балашов
Детали маршрута
20:00
Москва
Автовокзал Котельники
6:30
Балашов
Балашов
Unitiki
3290 RUB
Unitiki
23:00
Москва
Автовокзал Саларьево
В пути: 10ч 0мин
img
Перевозчик
ООО «ТрансАгент»
9:00
Балашов
Балашов
Детали маршрута
23:00
Москва
Автовокзал Саларьево
9:00
Балашов
Балашов
Unitiki
3290 RUB

Расписание автобусов Москва – Балашов: информация о маршруте, цены

Расстояние 700 км.

 

Среднее время рейса в пути ~10 часов

 

Цена билета на автобус от 2760 RUB

Отправление

Прибытие

12:0022:0013:1523:4518:0004:0020:0006:3023:0009:0023:1009:40
На сайте компании пассажироперевозок «БайерТранс» можно быстро купить билеты на автобус Москва – Балашов онлайн без посещения кассы автостанции по низкой цене. Сервис работает круглосуточно. Зарезервируйте места на сегодня, завтра или выберете более позднюю дату отправления. Рейсы автобусов Москва – Балашов совершаются ежедневно. Пользователь может заказать бронь на обратный путь Балашов – Москва. Поездка по принципу «туда-обратно» оплачивается по единому тарифу.

Автотранспорт отходит строго по графику, включая первые и последние рейсы. Рекомендуется прибыть на автовокзал Москва – Балашов заранее, чтобы успеть подготовиться к поездке. Пассажирам предстоит преодолеть маршрут протяженностью 700 километров. Самое раннее время прибытия в город через 10 часов. Предприятия, специализирующиеся на пассажирских перевозках, полностью отвечают за вашу безопасность и комфорт. Транспортные средства полностью подготовлены для дальних переездов и отвечают всем международным стандартам.

Отправление

Прибытие

12:0022:0013:1523:4518:0004:0020:0006:3023:0009:0023:1009:40

Остановки по маршруту

  • МоскваАвтовокзал Саларьево
  • БалашовБалашов

Как купить билеты на автобус Москва – Балашов

Инструкция
На нашем сервисе вы сможете изучить расписание автобусов Москва – Балашов, маршрутную карту, узнать стоимость и прочую актуальную информацию. Алгоритм заказа услуги:
  • вписать личные данные;
  • сделать оплату;
  • открыть оплаченный проездной;
  • предъявить электронный документ при посадке.

Распечатка бумажной копии не требуется.

Дополнительная информация о рейсе

Наша организация дает своим клиентам популярные скидки и акции. Подобрать подходящую бонусную программу можно в разделе «Новости и скидки». Воспользуйтесь предложением и по направлению автобуса Москва – Балашов цена билета будет ниже. С нами вас ждет комфортабельное путешествие:
  • наличие эффективной системы кондиционирования сделает микроклимат в салоне приятным и комфортным;
  • зимой работают мощные приборы отопления, которые обеспечат тепло;
  • ультрамягкие кресла покрыты экологически чистым материалом. Откидная спинка позволит хорошо отдохнуть и выспаться;
  • ручной багаж убирается на верхние закрытые полки;
  • сеть вай-фай даст возможность интересно проводить свой досуг: просматривать фильмы и новости, общаться через мессенджеры или соцсети с друзьями;
  • встроенные USB-разъемы и электрически розетки предназначены для зарядки телефонов, подключения мобильных электроприборов.

Часто задаваемые вопросы