user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Рос-билет
20:00
Москва
Автостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)
В пути: 7ч 0мин
img
Перевозчик
ООО «ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ»
3:00
Борисоглебск
Автовокзал (ул. Первомайская, 94)
Детали маршрута
20:00
Москва
Автостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)
3:00
Борисоглебск
Автовокзал (ул. Первомайская, 94)
Рос-билет
1950 RUB
Рос-билет
23:10
Москва
Автостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)
В пути: 7ч 0мин
img
Перевозчик
ООО «ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ»
6:10
Борисоглебск
Автовокзал (ул. Первомайская, 94)
Детали маршрута
23:10
Москва
Автостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)
6:10
Борисоглебск
Автовокзал (ул. Первомайская, 94)
Рос-билет
1950 RUB
Рос-билет
20:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
В пути: 10ч 30мин
img
Перевозчик
ИП Макаров А.Н.
6:30
Борисоглебск
Автовокзал (ул. Первомайская, 94)
Детали маршрута
20:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
6:30
Борисоглебск
Автовокзал (ул. Первомайская, 94)
Рос-билет
2590 RUB
Рос-билет
19:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
В пути: 16ч 30мин
img
Перевозчик
ИП Макаров А.Н.
12:15
Борисоглебск
Автовокзал (ул. Первомайская, 94)
Детали маршрута
19:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
12:15
Борисоглебск
Автовокзал (ул. Первомайская, 94)
Рос-билет
3890 RUB

Автобус Москва – Борисоглебск: расписание, билеты

Расстояние 600 км.

 

Среднее время рейса в пути ~9 часов

 

Цена билета на автобус от -

Отправление

Прибытие

19:4512:1520:0003:0023:1006:10
Города находятся на расстоянии более 600 км друг от друга. Доехать из одного города РФ в другой можно на машине, поезде, автобусе. Последний вариант более безопасный и быстрый. Данный вид транспорта преодолевает это путь в среднем за 9 часов. Посмотреть на автобус Москва – Борисоглебск маршрут, узнать сколько ехать из одного города в другой и просмотреть все остановки можно на карте. Курсирует транспорт по этому маршруту ежедневно. Приобрести билет можно на утренний или вечерний рейс. Цена проезда составляет примерно -. Также вы можете купить обратный билет на автобус Борисоглебск – Москва.

Поездка на автобусе — это в первую очередь комфорт. Все транспортные средства, курсирующие по этому направлению, оснащены кондиционерами, Wi-Fi, а также мягкими сиденьями и отсек для багажа.

Отправление

Прибытие

19:4512:1520:0003:0023:1006:10

Остановки по маршруту

  • МоскваАвтостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)
  • БорисоглебскАвтовокзал (ул. Первомайская, 94)

Как купить билеты на автобус

Инструкция
Посмотреть на автобус Москва – Борисоглебск расписание, узнать стоимость и заказать услугу онлайн можно на этой странице. Для этого:
  • нужно указать место отправления и прибытия;
  • указать дату поездки.

После этого система отобразит все рейсы и наличие свободных мест. Для бронирования пользователю нужно ввести следующие данные: паспортные данные пассажиров, информацию о багаже, контакты.

Дополнительная информация

Основные преимущества:
  • Экономия времени — чтобы купить билеты на автобус Москва – Борисоглебск (Воронежская область) на сегодня/завтра/другой день не нужно ехать на автовокзал и стоять в очередях.
  • Совершить покупку можно круглосуточно и находясь в любом уголке мира.
  • Низкие цены при заказе онлайн.
  • Возможность сделать бронь заранее и не переживать о наличии свободных мест по интересующему направлению.
  • Возможность сразу забронировать билет в обратную сторону.
  • Безопасность — на сайте компании представлены рейсы от проверенных перевозчиков.

Часто задаваемые вопросы