user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Белтранском
20:45
Moskva
Международный Автовокзал "Саларьево", пл.3
В пути: 15ч 45мин
img
Перевозчик
BS ООО "ГАЛТРАНС" УНН 7751194708
12:30
Brest
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, пл.10
Детали маршрута
20:45
Moskva
Международный Автовокзал "Саларьево", пл.3
12:30
Brest
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, пл.10
Белтранском
2830 RUB
E-traffic
20:45
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
В пути: 14ч 45мин
img
Перевозчик
ООО «ГАЛтранс»
11:30
Брест
Брест
Детали маршрута
20:45
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
11:30
Брест
Брест
E-traffic
3220 RUB
E-traffic
20:00
Москва
Москва "Северные Ворота" МАВ
В пути: 15ч 30мин
img
Перевозчик
ТУП "АВТОБУС-ТУР"
11:30
Брест
Брест
Детали маршрута
20:00
Москва
Москва "Северные Ворота" МАВ
11:30
Брест
Брест
E-traffic
9210 RUB
Busfor
20:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота" - улица Дыбенко дом 7 строение 1
В пути: 15ч 30мин
img
Перевозчик
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
11:30
Брест
Автовокзал Брест - улица Орджоникидзе дом 12
Детали маршрута
20:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота" - улица Дыбенко дом 7 строение 1
11:30
Брест
Автовокзал Брест - улица Орджоникидзе дом 12
Busfor
9240 RUB

Автобус Москва – Брест: расписание, цена, билеты

Расстояние 1050 км.

 

Среднее время рейса в пути ~15 часов

 

Цена билета на автобус от 2830 RUB

Отправление

Прибытие

20:0011:3020:4511:30
Детальная информация о маршруте из Москвы в Брест предоставлена на данной странице. С нашей компанией Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт круглосуточно. Купить билет на автобус Москва – Брест, узнать расписание на сегодня/завтра/другой день, место отправления/прибытия и забронировать место можно на сайте intercars.ru.

Расстояние между Москвой и Брестом составляет 1050 км. Доехать из одного города в другой можно за 14 часов 45 минут. В процессе поездки транспорт минимум 1 раз делает остановку. Автобус идет по прямому маршруту без пересадок до самого Бреста.

Согласно расписанию, автобус отправляется из Москвы в 20:45 с автовокзала "Саларьево", Киевское шоссе, 23-й километр, 1, стр. 1 и прибывает в 11:30 на автовокзал города Брест, ул. Орджоникидзе, 12.

Отправление

Прибытие

20:0011:3020:4511:30

Остановки по маршруту

  • MoskvaМеждународный Автовокзал "Саларьево", пл.3
  • BrestАвтовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, пл.10

Как купить билеты на автобус Москва – Брест

Инструкция
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно. Компания осуществляет перевозки только на комфортных и безопасных транспортных средствах. Цена на билеты начинается от 2830 RUB. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии.

Купить обратный билет на автобус Брест – Москва. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

Дополнительная информация

В автобусах Москва – Брест установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.

Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать микроавтобус или большой автобус туркласса при поездке на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус! Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.

Часто задаваемые вопросы