user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
15:00
Москва
м. Домодедовская
В пути: 17ч 30мин
img
Перевозчик
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
8:30
Самара
Аэропорт Курумоч
Детали маршрута
Air-Cond
15:00
Москва
м. Домодедовская
8:30
Самара
Аэропорт Курумоч
Unitiki
3310 RUB
Unitiki
21:00
Москва
м. Домодедовская
В пути: 17ч 30мин
img
Перевозчик
ООО "АРТО"
14:30
Самара
Аэропорт Курумоч
Детали маршрута
Air-Cond
21:00
Москва
м. Домодедовская
14:30
Самара
Аэропорт Курумоч
Unitiki
3310 RUB
Unitiki
15:00
Москва
остановка м.Домодедовская
В пути: 18ч 30мин
img
Перевозчик
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
9:30
Самара
Аэропорт Курумоч
Детали маршрута
15:00
Москва
остановка м.Домодедовская
9:30
Самара
Аэропорт Курумоч
Unitiki
3640 RUB
Unitiki
21:00
Москва
остановка м.Домодедовская
В пути: 18ч 30мин
img
Перевозчик
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
15:30
Самара
Аэропорт Курумоч
Детали маршрута
21:00
Москва
остановка м.Домодедовская
15:30
Самара
Аэропорт Курумоч
Unitiki
3640 RUB
Unitiki
17:00
Москва
остановка м.Домодедовская
В пути: 20ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
13:00
Самара
Аэропорт Курумоч
Детали маршрута
17:00
Москва
остановка м.Домодедовская
13:00
Самара
Аэропорт Курумоч
Unitiki
4630 RUB

Автобус Москва – Самара: расписание, билеты, цены

Расстояние 1100 км.

 

Среднее время рейса в пути ~18 часов

 

Цена билета на автобус от 3270 RUB

Отправление

Прибытие

15:0008:3017:0013:0021:0014:30
Дистанция на маршруте составляет чуть более 1100 км. Транспортые средства преодолевают этот маршрут за 18 часов. Остановок по маршруту в населенных пунктах не предусмотрено, но есть небольшие остановки во время поездки для удобства пассажиров. По направлению ходят комфортабельные автобусы, в которых установлены удобные эргономичные кресла, климатические системы, есть подзарядки для телефонов и места для ручной клади/багажа.

На автобус Москва – Самара расписание предусматривает рейсы дневные и вечерние. Расписание составлено таким образом, чтобы люди приезжали в город в удобное время, когда ходит общественный транспорт. На билеты на рейсовый автобус Москва – Самара стоимость зависит от перевозчика, времени в пути. Отправление транспорта происходит от станции метро Домодедовское, а в Самару прибытие в аэропорт Курумоч.

Отправление

Прибытие

15:0008:3017:0013:0021:0014:30

Остановки по маршруту

  • Москвам. Домодедовская
  • СамараАэропорт Курумоч

Как купить билеты на автобус Москва – Самара

Инструкция
Автобусы ходят ежедневно по 4-5 раз в день. Купить билеты на автобус Москва – Самара на сегодня/завтра/другой день можно на автовокзале или онлайн на сайте intercars.ru. Сначала введите нужную дату путешествия и выберите подходящее время отправления. Посмотрите доступные варианты. Посчитайте сколько ехать и когда вам нужно приехать в Самару. Выберите нужный рейс и посмотрите какая цена. Заполните форму покупки онлайн и укажите необходимую информацию о пассажирах:
  • свои контактные данные;
  • персональную информацию из паспорта.

Дополнительная информация

Предварительно вы можете посмотреть на карте маршрут поездки со всеми остановками. Не стоит опасаться такого продолжительного переезда. В дороге можно хорошо отдохнуть, поспать, послушать музыку. Все автобусы максимально комфортны и идеально подходят для дальних поездок. Кресла регулируются, система кондиционирования обеспечивает идеальные климатические условия.

Часто задаваемые вопросы


Время работы сайта 24/7