user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Рос-билет
23:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
В пути: 12ч 25мин
img
Перевозчик
ООО «ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ»
11:40
Урюпинск
Автовокзал Урюпинск (ул. Штеменко, 2Д)
Детали маршрута
23:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
11:40
Урюпинск
Автовокзал Урюпинск (ул. Штеменко, 2Д)
Рос-билет
2420 RUB
Рос-билет
8:00
Москва
Автовокзал Красногвардейский (бульвар Ореховый, 24/1, «г»)
В пути: 9ч 0мин
img
Перевозчик
ИП Тапилин А.В.
17:00
Урюпинск
Автовокзал Урюпинск (ул. Штеменко, 2Д)
Детали маршрута
8:00
Москва
Автовокзал Красногвардейский (бульвар Ореховый, 24/1, «г»)
17:00
Урюпинск
Автовокзал Урюпинск (ул. Штеменко, 2Д)
Рос-билет
2590 RUB
Рос-билет
8:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
В пути: 9ч 30мин
img
Перевозчик
ИП Косолапова Н.Г.
17:30
Урюпинск
Автовокзал Урюпинск (ул. Штеменко, 2Д)
Детали маршрута
8:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
17:30
Урюпинск
Автовокзал Урюпинск (ул. Штеменко, 2Д)
Рос-билет
2590 RUB

Автобус Москва – Урюпинск: расписание, билеты, цены

Расстояние 700 км.

 

Среднее время рейса в пути ~10 часов

 

Цена билета на автобус от -

Отправление

Прибытие

08:0017:0023:1511:40
Наша компания рекомендует прямые междугородние маршруты по России, государствам Европы и Азии. Чтобы добраться автобусом из Москвы в Урюпинск, нужно купить билеты на сайте intercars.ru. Расстояние между этими городами составляет 700 километров. По автотрассе вы преодолеете дистанцию за 10 часов в комфортабельных условиях. Все автобусы специально оборудованы для поездок на дальние расстояния. Для удобства пассажиров салон оснащен мягкими креслами, на которых можно отлично отдохнуть и выспаться, климатическими системами и бесплатным вай-фай. На автомаршрут выходит полностью исправный транспорт, прошедший предварительный техосмотр. Мы обращаемся только к надежным и ответственным перевозчикам.

Отправление

Прибытие

08:0017:0023:1511:40

Остановки по маршруту

  • МоскваМеждународный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
  • УрюпинскАвтовокзал Урюпинск (ул. Штеменко, 2Д)

Как купить билеты на автобус Москва – Урюпинск

Инструкция
Расписание на автобус Москва – Урюпинск и стоимость проезда вы увидите на сайте-агрегаторе. Быстрый поиск позволяет мгновенно найти нужное направление и заказать поездку онлайн. Для этого:
  • введите в пустые сроки исходный и конечный населенный пункт, а также дату отправления;
  • выберите билет и перейдите на страницу оформления;
  • впишите контактную и личную информацию;
  • согласитесь с правилами и оплатите услугу.

Дополнительная информация

Для путешествия в другой город больше не нужно заранее ехать на автовокзал и бронировать места. Сегодня это сделать можно, не поднимаясь с кресла. Стоит лишь зайти на сайт и осуществить моментальную покупку билета Москва – Урюпинск. Функционал ресурса очень прост. Здесь можно сразу узнать, сколько ехать до пункта назначения, цену билета, забронировать место в обратную сторону Урюпинск – Москва и дополнительные условия. Пассажирские автопредприятия гарантируют безопасность на всем протяжении пути следования. Опытные водители хорошо знают дорогу, делают остановки для отдыха и пополнения еды. Наша компания выступает в качестве посредника между перевозчиком и клиентом. Здесь вы не найдете скрытых сборов. Работа организации полностью прозрачна.

Часто задаваемые вопросы