user Личный кабинет
Время работы:
Пн-вс, c 9:00 до 22:00
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
Unitiki
7:00
Рыбинск
ул. Плеханова, 5
В пути: 5ч 30мин
img
Перевозчик
ООО "ЭКСПРЕСС КАР"
12:30
Москва
Автовокзал Северные Ворота
Детали маршрута
Air-Cond
7:00
Рыбинск
ул. Плеханова, 5
12:30
Москва
Автовокзал Северные Ворота
Unitiki
1920 RUB
Unitiki
7:30
Рыбинск
Автовокзал Рыбинск
В пути: 6ч 30мин
img
Перевозчик
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
14:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
Детали маршрута
7:30
Рыбинск
Автовокзал Рыбинск
14:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
Unitiki
1930 RUB
Unitiki
7:00
Рыбинск
магазин СТАРТ
В пути: 7ч 55мин
img
Перевозчик
ООО "Экспресс-Кар"
14:55
Москва
Автовокзал Северные Ворота
Детали маршрута
Air-Cond
7:00
Рыбинск
магазин СТАРТ
14:55
Москва
Автовокзал Северные Ворота
Unitiki
2250 RUB
Unitiki
5:00
Рыбинск
Рыбинск
В пути: 5ч 15мин
img
Перевозчик
ВерхнеВолжские междугородние линии
10:15
Москва
Автовокзал Северные Ворота
Детали маршрута
5:00
Рыбинск
Рыбинск
10:15
Москва
Автовокзал Северные Ворота
Unitiki
2430 RUB
Unitiki
7:00
Рыбинск
ул. Герцена,39
В пути: 6ч 40мин
img
Перевозчик
ООО "Экспресс-Кар"
13:40
Москва
Автовокзал Северные Ворота
Детали маршрута
7:00
Рыбинск
ул. Герцена,39
13:40
Москва
Автовокзал Северные Ворота
Unitiki
2430 RUB

Автобус Рыбинск – Москва: расписание, цена

Расстояние 300 км.

 

Среднее время рейса в пути ~7 часов

 

Цена билета на автобус от 1920 RUB

Отправление

Прибытие

05:0010:1507:0012:3007:3014:0008:0013:3010:0015:3012:0017:3014:0019:3016:0021:30
Детальная информация о билетах на автобус Рыбинск – Москва на сегодня/завтра/другие дни предоставлена на данной странице. С компанией "БайерТранс" Вы подберете подходящий рейс, продажу билетов мы осуществляем через сайт ежедневно. Оформить заявку на поездку можно из дома.

Автобус отправляется с автовокзала (улица Вокзальная, дом 1) города Рыбинск и прибывает в Москву на автовокзал "Щелковский" (метро Щелковская, шоссе Щелковское, дом 75).

Расстояние между городами — 300 км. Средняя продолжительность пути — 6 часов 30 минут. Транспорт следует по прямому маршруту. Дополнительные пересадки делать не нужно. Расписание автобусов Рыбинск – Москва, цену, остановки в дороге, место и время отправления/прибытия можно посмотреть на сайте intercars.ru круглосуточно.

Отправление

Прибытие

05:0010:1507:0012:3007:3014:0008:0013:3010:0015:3012:0017:3014:0019:3016:0021:30

Маршрут автобуса Рыбинск – Москва

  • Рыбинскул. Плеханова, 5
  • МоскваАвтовокзал Северные Ворота

Как купить билеты на автобус Рыбинск – Москва

Инструкция
Пассажирские перевозки осуществляются ежедневно, в компании предоставлены удобные для пассажиров автобусы. Цена на рейс начинается от 1920 RUB. Стоимость на сайте окончательная, мы не берем дополнительные сборы и комиссии. Клиенты могут добиться экономии денежных средств при покупке билета на нашем сайте. Для подбора наиболее подходящего варианта в продаже следует воспользоваться поиском на сайте.

Купить обратный билет на автобус Москва – Рыбинск.

Дополнительная информация

В автобусах Рыбинск – Москва установлены кондиционеры с системой охлаждения и подогрева воздуха, поэтому поездка для пассажиров будет комфортной в любое время года. Сиденья оснащены откидывающимися спинками, подставкой для ног, подлокотниками. Кроме того, у каждого сиденья есть система освещения, которую пассажир включает по своему усмотрению.

Если у вас появится вопрос, какой вид транспорта выбрать маршрутку или микроавтобус при поезде на дальние расстояния? Мы с уверенностью заявляем, что это автобус! Он самый популярный среди всех видом транспорта. Автобусные поездки в нашей компании удобные и безопасные для клиентов.

Часто задаваемые вопросы